Ждать или не ждать?

Тема в разделе "Компьютерные новости", создана пользователем Alena Larina, 8 дек 2015.

1. Alena Larina

Alena Larina New Member

Хочу купить себе мощный компьютер, чтобы научиться рисовать, создавать 3d анимацию, но стоит он порядка 40 000 сейчас. Вот я думаю, стоит ли сейчас его покупать или есть смысл подождать полгодика и возможно цена на такой компьютер значительно упадет?

2. thegnomecomputer

thegnomecomputer New Member

Ждать точно не стоит, цена его может только вырасти, учитывая постоянный рост доллара. Так что вам лучше поспешить и уже купить. Технологии сейчас особого развития давать не будут, поэтому надеяться на удешевление опрометчиво.

3. Vladlena

Vladlena New Member

Я хочу свой ноут на более свежий поменять, но думала уже в марте, после Дня рождения, а вы говорите сейчас... Как быть... у меня есть средства, может и вправду сейчас, кто знает что с этим доларом то будет???? Вот задача..

4. ele819

ele819 New Member

тут Вам никто не советчик, так как решать только Вам, может со временем появится более удачная модель, которая полностью будет соответствовать Вашим требованиям ,а ждать удешевления - думаю все не стоит, и если есть возможность - купить сейчас

5. THE END

THE END New Member

А я жду анонсированную новинку Surface Book 2 от Microsoft, посмотрела его параметры в статье - очень интересная вещь! Для веб дизайнера отличный помощник, лёгкий, компактный, клавиатуру можно отсоединить. Фактически - это ноутбук и планшет, два в одном. Есть возможность пользоваться Surface Pen - значит для графики он подходит. Правда, ещё нужно подождать. Возможно он появится в продаже через пару лет, но всё равно с нетерпением жду. Хотелось бы увидеть и оценить в живую.

6. Aleks Nyutin

Aleks Nyutin Banned

согласен тоже так думаю

7. svetikkletik

svetikkletik New Member

Я тоже согласна. Удешевления не будет. Вот только можем попасть в просак, так как выходят новые модели, программы обновляются и то, что сейчас быстро летает на компе со временем уже не пойдет так быстро. Есть возможность купить сейчас, покупайте. И вы уже будете работать!!!

8. SwEeT

SwEeT New Member

Я приобретала ноутбук у меня вышло недорого. Они также посоветуют качественные недорогие комплектующие и расходные материалы. Очень удобно что можно заказать доставку в любой регион России. Остаётся только ждать 2-4 дня.

9. АлисаЯ

АлисаЯ New Member

Недорого это сколько?

10. YUrij63

YUrij63 New Member

Думаю, что ждать не стоит . Повысятся цены на него или нет - какая в принципе разница . Самое дорогое в жизни человека - время . Упущенное время и есть самая большая утрата Ваших Алена возможностей . Полгода ведь солидный срок для обучения . И упускать его не надо . Мой совет .Ибо упущенного времени не догонишь .

Поделиться этой страницей