Софт для обработки фото и видео

Тема в разделе "Прикладное программное обеспечение", создана пользователем Marina Koshman, 20 ноя 2015.

1. Подскажите номрмальное ПО для работы в основном с фото - только Фотошоп не предлагайте, так как сложная в пользовании?

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

PhotoFiltre - хорошая програмка для работы с графикой под Windows.

3. LusiLi

LusiLi Banned

попробуйте на портале софта посмотреть - там много таких приложений

4. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Вообще такого софта на самом деле очень много в сети , но правда из этого большого списка многие приложения просто не годяться, так как склепаны пиратским способом. На данный момент мне очень нравиться софт от компании Allsoft , у которой именно такие приложения в полном объеме и даже есть скидки на них, благодаря купону

5. NoForm

NoForm New Member

Фотошоп?или что-то полегче?

6. Goodvin

Goodvin New Member

Смотря опять с какими изображениями: векторными или растровыми? Вот здесь Программы для редактирования фотографий большой обзор сравнений различных редакторов.

Там больше растровых, потому что векторными занимаются лишь профессионалы, но вам наверное как раз такие и нужны.

7. Консерва

Консерва New Member

Ещё смотря для каких целей нужна программа. Если серьёзная обработка фото, то это однозначно фотошоп. А если, например, украсить фотографию ребенка всякими бабочками, сердечками и т.д., то, я, например, пользуюсь вот этой программой.

8. Aleks Nyutin

Aleks Nyutin Banned

о ребятки, спасибо за инфо. Я как раз недавно озадачился

9. Kapitoshka

Kapitoshka New Member

Adobe Premire CS6|CC 2017 - для редактирования видео
    http://theprogram.ru/editor_video_audio/adobe_premiere_pro.html

Adobe Photoshop CS6 - для редактирования фото
    http://adobe.photoshop.cs6.ideaprog.download/

Обе программы от Adobe и предназначены для тех кто профессионально занимается
    монтажом или же для фотографов, так ка фотошоп лучшая программа для обработки фото

Поделиться этой страницей