Как заработать на YouTube?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем HowTo's, 4 окт 2015.

1. HowTo's

HowTo's New Member

[FLOATRIGHT] index.png [/FLOATRIGHT]Как заработать на YouTube?
    С каждым днем все больше и больше пользователей сети задают себе такой вопрос. Существует миф, что данный вид заработка невозможен. Хочу вас обрадовать, на YouTube зарабатывают много популярных и раскрученных каналов. Естественно, чтобы заработать на этом ресурсе вам нужно иметь большое количество просмотров на канале. Но с хорошими и качественными видео набрать приличное количество просмотров не очень и сложно. Конечно, а кто не захочет снимать интересные видео, да еще и зарабатывать на них (хочу сказать, что деньги не маленькие)? В процессе заработка на YouTube нужно быть очень осторожным и знать несколько методик или инструментов. Поэтому, чтобы вам было понятно, давайте заложим фундамент начального заработка, ведь без основ вы ничего не добьетесь, даже в бизнесе.

Так как мы будем зарабатывать на видеороликах, то нам понадобятся хиты YouTube. Но как их найти? Чтобы найти популярные видеоролики на данном видео хостинге, вам нужно посмотреть их статистику. Наберите в поисковой строке любое ключевое слово и за просмотрами определите популярность видео. Естественно, чем больше просмотров, тем популярнее видео. Вы также можете обращать внимание на "like" и "dislike". Если вы наберете большое количество просмотров на своем канале, то вы можете стать партнером YouTube. Это даст вам возможность расширить свой заработок.

Вы должны понимать, что если хотите заработать деньги, то вы должны регулярно снимать видео на какую-то тему. Вы также можете создавать видеоролики через различные программы. Просмотры на ваших видео должны быть стабильными. Когда вы будете генерировать большое количество просмотров для своего канала, то вы потихоньку будете собирать вокруг себя аудиторию, которая позже перерастет в ваших подписчиков. Подписчики же будут приносить вам регулярные просмотры. Перед тем, как начать зарабатывать деньги на YouTube, вы должны иметь в наличии минимум 10 качественных видео. Теперь вы должны оформить себе канал. Для этого зарегистрируйтесь на ресурсе и перейдите к созданию канала. Здесь вам нужно ввести данные вашего будущего ящика для видеороликов и выбрать тему для них. Когда канал создан, можно приступать к добавлению видео.

Каждый день в течении десяти суток заливайте по одному видеоролику к себе на канал. Таким образом, вы зарабатываете доверие видео хостинга, поэтому ваши видеоролики обязательно должны быть уникальными. Чтобы у вас было много просмотров, вам необходимо составлять цепляющие описание и название для видео, а также вы должны вписывать сюда всевозможные ключевые слова. Не забывайте формировать вокруг себя новую аудиторию. Подписывайтесь на каналы других пользователей.

Теперь мы подобрались к самому интересному, к заработку на YouTube. Возможность заработка на данном видео хостинге - это монетизация. Чтобы заработать, вам необходимо подключить ее у себя на канале. Этим мы сейчас с вами и займемся. Существует два способа заработка. Первый способ - это прямая реклама. Она заключается в размещении рекламы под вашим видео. Размещение происходит автоматически после подключения монетизации. "Возможность заработка" можно включить в настройках своего канала. Далее вам потребуется связать свой канал с Google AdSense. Это вы сможете сделать также в настройках сервиса. Таким образом вы можете получить партнерскую программу от любой другой медиа-сети.

Второй способ - это размещение рекламы под заказ.

То есть вы связываетесь с рекламодателем и договариваетесь обо всех технических вопросах. Вы должны разместить под видео ссылку с текстом рекламодателя, за что и будете получать деньги. Естественно, за определенное количество переходов. Деньги, которые вы заработали можно вывести на Webmoney, а затем на карточку. Главное развивайте свой канал и ваш заработок будет расти. Но не забывайте также о том, что YouTube может заблокировать вас за нарушение авторских прав.

Поэтому если вы используете чужие видеоролики, то убедитесь в том, что они не защищены авторскими правами. Но если вы все-таки словили "бан", то не отчаивайтесь. Создайте себе новый канал и раскручивайте его. Только теперь поставьте себе цель продвинуть свой новый канал за меньший промежуток времени. Ни в коем случае не удаляйте старый аккаунт. Поставьте аннотации с этих видео на новые и наблюдайте большой прирост просмотров на новом канале.

2. Olga38

Olga38 New Member

Зарабатывать можно, если будет интересный контент, много подписчиков и большое количество просмотров. Новичку сделать это не так просто, конкуренция высокая. И хоть многие авторы обучающих курсов утверждают, что после изучения их курса вы станете зарабатывать сотни долларов — они лукавят. Да и технические моменты нельзя упускать: ролики, отснятые непрофессионально, вряд ли будут интересны подписчикам.

3. Да конечно! Для заработка на ютубе курсы не заработке нужны. Надо и тему придумать интересную и снимать качественно. Мне б чего попроще..

4. kirpich

kirpich New Member

ТА знаете, когда как. Ролики - смешные, интересный - пользуются спросом постоянно. ДА, качество бывает все портит, но все же=)

5. ele819

ele819 New Member

подключить партнерку на ютубе, а так сильно много не заработаешь, за клики, подписку платят копейки, по максимуму до 10 рублей за задание, сильно не разгонишься на этом - нужно обдуманно действовать

6. ele819

ele819 New Member

сейчас предлагают все чаще подключить партнерскую программу на свой канал, но для этого нужно иметь и подходить под определенные условия - это подписчики, и количество просмотров, или это выполнение заданий - подписки, лайки, комментарии

7. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Конечно же в основном проплаты идут от просмотров вашего материала, но все же реально его можно подкрутить. Я обращался в сервис , благодаря которому сделал накрутку просмотров моих видео роликов. Сделали быстро и недорого.

8. Zoui

Zoui New Member

А кто-нибудь пробовал зарабатывать на бинарных опционах? Я хочу попробовать , но если честно, то просто страшновато вкладываться в тему, в которой не очень разбираюсь. Подскажите, где что можно поизучать, почитать, может курсы какие-то есть где-то? Даже если и не решусь торговать, то знания ведь в любом случае пригодятся.

9. ele819

ele819 New Member

В последнее время все больше людей начинает заниматься созданием видеоблогов и видеороликов с последующим их размещением на видеохостингах. Для кого-то это просто хобби, для других способ заработка в интернете. Сейчас пока мало кто знает, что помимо удовольствия такое увлечение может приносить очень даже неплохие деньги.

10. Пассажир

Пассажир New Member

0,3$ = 1000 просмотров русского траффика, делайте с этого вывод, накрутка просмотров выйдет дороже отдачи, накрутка подписчиков тоже особой погоды не сделает.

Ютуб сложен тем, что нужно найти ответ сразу найти золотую середину, между двумя факторами: "интересно зрителю" и "этого ещё нет" (ну или есть, но очень мало)... это сложно, но осуществимо.

11. santarem

santarem New Member

Я уже много об этом читала , и даже пробовала , ну ничего не получается.

12. ele819

ele819 New Member

Во-первых, давайте начнем с инструмента подсказки ключевых слов YouTube.

Есть два основных способа поиска ключевых слов с помощью этого инструмента: поиск по нужным словам, а также поиск по видео. Все очень просто, скажем, вы вводите в поле поиска «выпечка печенья», затем инструмент вернет вам ключевые слова, связанные со словосочетанием «выпечка печенья», а также, сколько раз искали это словосочетание в месяц (это не точное число). Второй способ позволяет ввести URL видео YouTube, которые вы хотели бы использовать, чтобы получить подсказки ключевых слов. Это отличный способ, найти ключевые слова, связанные с видео.

13. ele819

ele819 New Member

Получайте от процесса удовольствие: если у вас есть серьезные амбиции, сделать заработок на YouTube своим основным источником дохода, убедитесь, что вы понимаете, что нет никаких гарантий по получению просмотров или дохода. Вы собираетесь потратить время на создание видео, его редактирование, загрузку (в том числе написание названия, описания и т.д.,). Таким образом, постарайтесь получать от процесса удовольствие.

14. ele819

ele819 New Member

Никто не нажимает на объявления, верно?: Нет. Многие думают, что никто не нажимает на объявления в видеороликах. Итак, если у вас есть такой менталитет, то сделайте себе одолжение и перестаньте проецировать его на всех. Это может показаться удивительным, но достаточно большое количество людей нажимают на объявления! Но даже если никто не будет нажимать на объявления, вы все равно можете зарабатывать деньги, просто показывая объявления на своем видео. Конечно доход от простого показа объявлений очень маленький, но это пассивный доход.

15. ele819

ele819 New Member

Не кликайте на свои объявления: не нажимайте на объявления, которые показываются на ваших собственных видео. Это называется кликфрод и за это вы можете получить полную блокировку вашего Adsense аккаунта. Все ваши заработанные деньги будут заблокированы, и вы их никогда не получите.

16. ele819

ele819 New Member

Не монетизируйте чужое видео: Технически, вы не должны даже загружать видео, которые принадлежат кому-то другому. И вам не стоит делать этого, потому что, прежде чем вы можете превратить видео в деньги на YouTube, вы должны пройти через этап проверки, на котором они убедятся, что ваше видео не представляет опасности для их рекламодателей. Если вы загрузите видео нарушающее правила, ваш AdSense аккаунт будет закрыт быстрее, чем вы можете досчитать до десяти.

17. moses

moses New Member

Кстати говоря, если нужно вывести оплату вебмани очень полезным будет сервис bestchange. Это своеобразный агрегатор, на котором собраны все существующие онлайн обменники электронных валют. Плюс, у них есть отзывы о каждом, можно почитать и выбрать самый надежный. Например, выбираешь деньги WMR, дальше на сайте выбираешь валюту, в которую надо перевести заработанное, например, карта кукурузы выбираешь подходящий обменник и вперед - деньги конвертированы

18. куница

куница New Member

пыталась тоже заработать, но так ничего и не получилось

19. Так мало? Я думала больше...от куда у вас такие цифры?

20. zhamanbayeva

zhamanbayeva New Member

на счет это Глобала, читала очень много противоречивых отзывов. Великое множество мнений. Какой то странный проект. начинается с мягкого запуска. Странно. Мне ближе ютюб. Я хочу открыть видео блог, но никак не могу понять, какой доход он может принести. Сколько я могу заработать выкладывая видео в неделю один раз, имея 30 000 подписчиков, по 10 000 просмотров каждого видео, и столько же лайков. Цифры конечно примерные. Просто хочется узнать на какие деньги я могу расчитывать.

Поделиться этой страницей