Какой планшет лучше выбрать?

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем San, 27 авг 2015.

1. San

San New Member

Какой планшет лучше по характеристикам и в использовании? ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb dock или Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb? Кстати, если я куплю Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb, то еще приобрету к нему Bluetooth-клавиатуру, так что наличие у ASUS клавиатуры не играет особой роли.

2. yaddy

yaddy New Member

если выбор нужно сделать между этими двумя модулями, то я бы больше склонялся бы к покупке самсунга. Руководствуюсь в данном случае больше тем, что самсунг лично мне ближе по многим функциям и интреснее сам по себе, чем асус. А вообще гэлекси давно себя зарекомендовали на нашем рынке.

3. Mister

Mister New Member

я вот себе тоже планшет выбираю, а что там по цене получается, просто я рассчитываю на 20к не больше!

4. Miha

Miha New Member

я бы на твоем месте лучше купил бы планшет фирмы асус, они сейчас хорошие, а какую модель это уже сам смотри какой больше подойдет, ну и по цене тоже можно выбрать хороший и недорогой!

5. Mister

Mister New Member

6. Singalong

Singalong New Member

Asus более качественные по умолчанию и не накручивают частоты процессора как самсунг

7. aret

aret New Member

да по любому асус намного лучше самсунга, здесь и думать не нужно!

8. osa69

osa69 New Member

асус сильно перегревается в отличии от остальных фирм!!

Последнее редактирование: 30 сен 2015
  9. aret

aret New Member

нет, не соглашусь с вами, так как сам имел дело с этой фирмой, тем более у меня у самого вот такой аппарат[​IMG]

10. Ris

Ris New Member

мне больше нравится фирма ASUS , поэтому я бы взял асус, и мне кажется он лучше

11. volya

volya New Member

да конечно фирма Асус лучше будет, но они же и стоят дороже! тяжело подобрать будет за норм цену!

12. Ris

Ris New Member

ну не знаю я всю технику покупаю на becompact.ru, как по мне там не дорого, и цена качество!

13. antonow.mischa2015

antonow.mischa2015 New Member

А что это за планшет? У меня почти такой же, только в клавиатуре встроены динамики.Модель z300cl , этого года выпуска. Понравилось что в нем есть слот под сим с LTE.

14. Sah3

Sah3 Banned

да неплохой такой ноутбук)

тем более фирма мне эта нравится

15. Andre

Andre Banned

асус однозначно

16. Sergner

Sergner New Member

А мне и тот и тот нравятся, осталось только мани собрать.

17. nekit_stecenko

nekit_stecenko New Member

Как по мне Асус лучше, да и самсунг как-то более мейнстримный, у меня лично самснуг) А вообще, толку от всех этих брендов, моему племяннику недавно купили, хорошая удобная вещица, так что можно и таким спокойно пользоваться, особенно для таких как я, которые кроме читать и в инете лазить ничего не делают.

18. Timoxa

Timoxa New Member

Что-то, а именно этим и отличается Асус, что не греется даже при долгой активной работе

19. Timoxa

Timoxa New Member

Видел зенпад ZD300CL с док-станцией, понравился по тх, если деньги есть, я б его рекомендовал, чего только стоит Power VR 6430 в нем

20. Как по мне Asus сейчас лучший выбор по цене и качеству. И если даже потеряется кабель можно всегда недорого купить в этом магазине citrade.ru/shop/CID_78.html

Поделиться этой страницей