Барак Обама поставил рекорд: миллион подписчиков в Twitter за пять часов

Тема в разделе "Компьютерные новости", создана пользователем pnov0415, 26 авг 2015.

1. pnov0415

pnov0415 New Member

Зарегистрировавшийся на днях в Twitter президент США Барак Обама установил новый мировой рекорд Гиннесса. Высокопоставленному политику удалось набрать миллион подписчиков всего за пять часов. Это значительно быстрее, чем у предыдущего рекордсмена — актера Роберта Дауни — младшего. Для того чтобы достичь аналогичной отметки, звезде «Железного человека» понадобились практически полные сутки (а точнее, 23 часа и 22 минуты).
    Новый рекорд Обамы — это лишь одна из последних побед американского лидера в области социальных медиа. У него также имеется учетная запись @BarackObama, на которую подписаны почти 60 миллионов человек. Это мировой рекорд по числу подписчиков среди политиков. Однако стоит отметить, что главным образом этот аккаунт ведут сотрудники администрации президента, а сам Обама оставляет там свои записи не так и часто.

2. thegnomecomputer

thegnomecomputer New Member

Я иногда захожу поглазеть че там у наших лидеров мира. Интересно, знаете ли, что можно вот так просто приблизиться к таким людям, твиттнуть их :)

3. Vladlena

Vladlena New Member

Интересно, а к нашему можно так в твитер заглянуть?

4. ele819

ele819 New Member

миллион подписчиков в Twitter за пять часов - это рекорд, популярность, сейчас можно иметь аккаунты во всех социальных сетях, я вот утро начинаю с просмотра почты и всех соц.сетей, самое главное чтобы Обама не оказался "фейком"

5. svetikkletik

svetikkletik New Member

Надеюсь, что Обама не окажется "фейком"))) Он всячески хочет приблизиться к народу, как можно дольше быть президентом плюс достойным. Это очень даже хорошо, что он поддерживает соц.общение, сейчас это самое обычное дело. Думаю, также, что не он сам все делает, наверняка есть группа люде отвечающая за эту отрасль.

Поделиться этой страницей