Google открыла для гаджетов отдельный магазин

Тема в разделе "Компьютерные новости", создана пользователем pnov0415, 13 мар 2015.

1. pnov0415

pnov0415 New Member

Google больше не будет продавать через Google Play смартфоны и планшеты Nexus, хромбуки, умные часы и другие физические продукты. Компания приняла решение полностью предоставить сервис в распоряжение цифрового контента (приложений, музыки и фильмов), а гаджеты и аксессуары отныне будут продаваться через новый магазин, который получил незамысловатое название Google Store.
    Как отмечает интернет-гигант в своем блоге, Google Store представляет собой удобный и яркий сервис, на котором можно будет не только купить физические продукты (смартфоны Nexus, портативные компьютеры Chromebook, умные часы на базе Android Wear, приставки Chromecast и т. д.), но и более детально ознакомиться с ними. На сервисе появятся обзоры электроники, которые помогут покупателям сделать правильный выбор.

2. Привет, я могу предложить тебе узнавать о новых технологиях одним из первых! Советую! Сам пользуюсь! Познаю что-то новенькое для себя!

3. gogol1

gogol1 New Member

Кстати, при покупке в интернете. я лично частенько сталкиваюсь, что магазины принимают только определенные интернет кошельки. Я недавно хотел оплатить через веб мани, но там можно было только картой. Как вы знаете заведение виртуальной карты на веб мани платное. Поэтому я создал яндекс деньги, там бесплатно завел виртуальную карту и через сервис https://www.bestchange.ru/ мониторинга обменниов нашел курс повыгоднее и перевел веб мани на яндекс деньги и оплатил) очень удобно

Поделиться этой страницей