Город или пригород?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем бандит, 18 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. THE END

THE END New Member

Так и есть. Свой дом - постоянные капиталовложения.

2. artchirigin

artchirigin New Member

Тоже за городской образ жизни.

3. Miscel

Miscel New Member

Кто к чему больше привык. Я пожалуй+ 1 за город)

4. Консерва

Консерва New Member

Обслуживание дома - канализация, вода, электричество, отопление - мне кажется, что это тоже не маленькие суммы, помимо ремонта.
    Плюс - в деревне так просто от соседей не спрячешься, закрыв дверь, маленький круг общения обязывает :)
    Я однозначно за город :)

5. Zoui

Zoui New Member

Лично я выбираю город. Причем самый центр по возможности - шумный и оживленный

6. Sarokur

Sarokur New Member

В идеале нужно иметь квартиру в центре города и дом за городом. Квартира у нас давно есть. А в том году я построил небольшой загородный дом из СИП панелей, всего за 550 тысяч рублей. Сначала мы очень легкомысленно относились к дому из такого материала и рассматривали его исключительно, как дом для летнего проживания. Но в этом году мои родители прожили в нём всю зиму и убедились, что в таком доме очень даже тепло. А самый огромный плюс таких домов, что строятся они за 2 недели, фирма http://www.hotwell.com/ построила нам дом вообще за 8 дней!

7. Gracitatus

Gracitatus New Member

За чем же в центре обязательно?

8. KotSasha

KotSasha New Member

мне больше город по душе

9. Dancer Cute

Dancer Cute New Member

Лучше жить в ближайшем пригороде, это идеальный вариант как по мне

10. куница

куница New Member

я бы выбрала пригород, да вот только средства не позволяют

11. Согласна, на все 100%

12. arida

arida New Member

Мне больше пригород нравится , меньше шуми , меньше движения. Ну на транспорт или бензан приходится немного больше тратить, но зато условия жизни совсем другие.

13. SwEeT

SwEeT New Member

За городом-однозначно.

14. Ywiras

Ywiras New Member

Пригород лучше ! и не правда что могут быть какие либо проблемы с отоплением

15. alena.cazarinowa

alena.cazarinowa New Member

однозначно город

16. Haribert

Haribert New Member

Учитывая что цены на продовольствие все время растут я бы не был так однозначно за город. Кто знает как дальше жизнь повернется. Повседневная жизнь россиян за время, прошедшее с начала года, не стала существенно дешевле. Инфляция в России по итогам августа составила 6,9% г/г, что само по себе неплохо, учитывая предыдущие цифры по индексу потребительских цен, но все равно еще много. Продовольственная инфляция оценивается в 6,9% г/г за август. В то же время, темпы роста заработных плат в этом году не превышают 5% в год, что существенно ниже инфляционных параметров. Покупательская способность населения остается ограниченной, динамика розничных продаж сохраняется неоднородной.

17. santarem

santarem New Member

Предпочитаю город.

18. igorek

igorek New Member

Наверное тяжело будет содержать и дом и квартиру!

19. Тирдас

Тирдас New Member

Министр финансов Антон Силуанов выступил с предложением повышения НДС до 22% за счёт снижения страховых взносов.
    Так что будет еще дороже все.В деревне если жить то будут свои продукты, но и вкалывать придется.

20. Elendil

Elendil New Member

Лучше пригород, но на него денег нао

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей