Программа оптимизации модернизации ПК.

Тема в разделе "Комплектующие для компьютеров", создана пользователем Корвет, 5 фев 2015.

1. Корвет

Корвет New Member

Пишу стихи и столкнулся с тем, что компьютер не удовлетворяет моим потребностям.Оказалось что модернизацией компьютера должна заниматься специальная программ.Хочу ознакомить Вас с некоторыми моими постулатами.
    1.Компьютер становиться б.у. с момента приобретения и теряет минимум 10%.Этим как правило пользуются недобросовестные продавцы.
    2.В процессе развития стоимость комплектующих снижается.
    3.Биржа-место встречи продавцов и покупателей,только она дает реальную цену,для комплектующих такой биржы нет.
    4.На Яндексе есть Маркет-подбор товаров,сравнение цен,но там только поиск по магазинам,меня это не устраивает
    Хочу найти заинтересованных в создании такой программы.Которая могла бы подобрать комплектующие для модернизации ПК с минимальными вложениями.
    Любые комплектующие уникальны и могут быть найдены через сеть.
    Проблема доставки тоже может быть решена оптимальным образом.

2. OliverQueen

OliverQueen New Member

На каждом сайте интернет-магазина есть такая программа, которая сравнивает цены, сравнивает характеристики, и помогает(советует) покупателю, что лучше сочетается с данной вещью, например с мат. платой.
    Так же, почти на каждом таком сайте есть онлайн-консультант, который посоветует при выборе товара. Так что это уже не новая идея для нынешнего поколения.

Поделиться этой страницей