Как выбрать программы для создания сайта

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем uniteddare, 13 янв 2015.

1. uniteddare

uniteddare New Member

Сегодня очень много пользователей создают свои сайты и блоги. Ведь с помощь сайта можно привлечь внимание к своему бизнесу и заработать деньги. Создают сайты либо с нуля, либо по готовому шаблону.

В интернете есть много бесплатных специальных программ, которые помогут быстро и легко создать свой сайт.

Текстовый редактор. Начиная работать с сайтом, необходимо знать язык разметки страниц – HTML. При создании сайта необходимо прописывать код и редактировать сайт, поэтому нельзя обойтись без хорошего текстового редактора.

Notepad++. Им пользуются программисты и web-разработчики. Редактор может работать сразу с несколькими документами, подсвечивать синтаксис кода, в нем есть много языков программирования, может сворачивать блоки кода и производить конвертацию документов в разные кодировки.

Визуальный редактор. Если вы совершенно не разбираетесь в языке разметки, то вам поможет программа WebSite X5 FREE.
    В редакторе множество настроек и шаблонов. Также есть подробная инструкция.
    К сожалению, эта программа не подойдет для создания серьезных профессиональных сайтов.

2. viktorr

viktorr New Member

Если же вы решились научится делать сайты самостоятельно то, вам прежде всего нужно знать что это не столь легкий труд, и если вы хотите облегчить свою работу и как можно скорей научится делать сайты то вам нужен сервис в котором можно создавать сайты и редактировать их бесплатно, таким образом у вас всегда будет свободное время, и вам не нужно будет волноваться об уплате, таких онлайн сервисов в интернете не мало, нужно просто правильно писать в поисковике, и тогда у вас все получится.

3. slider

slider Banned

Всегда для этого пользовался только редактором MHTML Александра Кузнецова (разработка прекращена) и AkelPad. Разные визуальные редакторы кривовато прописывают код, который по-разному отображается в различных браузерах.

4. Vikky

Vikky New Member

Создать это одно, а потом же еще оптимизация...

5. endo

endo New Member

Сейчас чтоб создать сайт, даже знать язык программирования не нужен

6. endo

endo New Member

Я написал не мало сайтов на этой программе и времени много не тратил, не то чтобы 2 часа, а пару дней писал)

7. irishkaor

irishkaor Banned

Если нужно сайт для себя и вы не хотите тратить для его создания деньги, то можно самому бесплатный сайт сделать. Если сам всё сделаешь с самого начала и до конца, поймёшь всю эту кухню, то не нужно будет нанимать людей и платить им за ту работу, что сделали вы сами. Я занимаюсь небольшими продажами в интернете и с помощью рекомендаций, смогла получать небольшой но стабильный доход. Прочитала как самостоятельно создать, как раскрутить в социальных сетях. Всё сделано мной и я не обращаюсь каждый раз к кому то за помощью. Это реально работает и это реально можно делать самому и бесплатно!

8. Можно подробнее о чьих рекомендациях идёт речь? Мне нужен сайт о HEND MADE. Я сама делаю игрушки, куклы тильды и хотела бы продавать всё это. Но денег на покупку сайта нет. Хотела бы сама что то сотворить и начать с простого.

9. irishkaor

irishkaor Banned

Последнее редактирование: 5 дек 2015
  10. karina

karina New Member

Я создавала с помощью бесплатных шаблонов. Но не сильно он продуктивен. Буду пробовать пошагово по советах. Пусть дольше но это будет то, что я пойму и научусь сама им управлять.

11. Slazski

Slazski New Member

Можно еще использовать sitebuilder - простой конструктор сайтов. Особенно тем кто еще не умеет их грамотно писать. И потом поняв, что это вообще такое лезть в это. А так можно просто распылить силы на изучение языка и после полугода понять, что это не твое.

Последнее редактирование: 6 апр 2016
  12. SuperProger

SuperProger New Member

Конструкторы сайтов

Ну да, сейчас есть много различных конструкторов для сайтов, как платны, так и бесплатных, мне к примеру очень нравится НетХаус и Викс, оба имеют гибкие настройки, много красивых шаблонов и в плане СЕО у них все нормуль.

13. ele819

ele819 New Member

WebSite X5 Free 11 - WebSite X5 – это отличный конструктор для создания веб-сайтов и блогов за 5 простых шагов. Навыки программирования не нужны. Новая 11 версия: еще более удобный и современный дизайн, стильные шаблоны с возможностями индивидуальных настроек и другие новинки.
    WebSite X5 - это соединение простоты интуитивного редактора с функциональной мощностью. Программа получила множество положительных отзывов от ведущих отраслевых журналов (в т.ч. Computer Bild Russia, CHIP), а главное – многочисленных пользователей, выбравших ее для создания своих сайтов.

14. Serj

Serj New Member

Почему про Mobirise никто не вспомнил? Классная оффлайн программа для создания адаптивных сайтов.

15. nerooren21

nerooren21 New Member

для создания интернет-магазинов нужно кое-что покруче, чем программа для создания сайтов) нужен движок. мощный и удобный, коим, например, является редискрипт. вы можете поэкспериментировать со всякими связками типа joomla+virtuemart или joomla+joomshopping, но поверьте, настройка всего этого отнимет у вас много времени.

16. А почему никто о хостинге не вспоминает? Каким бы крутым не был сайт, если он будет грузится долго и виснуть - аудитория этого не поймёт и не оценит. Мы работали и с Виксом, и с Mobirise - всё норм. Сайты укладывали на серверы Франции Это помогло с первых недель вывести все показатели в плюс.

17. laro

laro New Member

я использую дримвьювер

18. sensei20

sensei20 New Member

Все эти программы требуют хотя бы минимальных навыков работы с ними при этом результат тоже будет не очень . Лично я пользовался онлайн программой , сайтом для создания доменна . Отличный сервис ребята помогли выбрать домен который стоит копейки в год и создать отличный дизайн сайта .

19. Vicktoria Ivanovna

Vicktoria Ivanovna New Member

я в этом вообще ничего не смыслю

20. Митеев

Митеев New Member

Можно, конечно, и на конструкторе самостоятельно сделать, но вот только на освоение Викса ил Битрикса уйдет минимум пару недель + нужно будет платить абонплату . Так что лучше сразу доверить это дело спецам и ни за что не переживать. От себя могу порекомендовать обратиться в http://akatovmedia.ru/ , больше года с ними работаем, запустили уже два проекта.

Поделиться этой страницей