Как установить игры на компьютер

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем uniteddare, 25 дек 2014.

1. uniteddare

uniteddare New Member

Прежде чем устанавливать игру, создайте папку, где она будет храниться. Для удобства лучше всего хранить все в тематических папках, например «Кино», «Игры», «Песни».

Выберите диск, на котором вы будете хранить все игры. Так как современные игры могут занимать довольно много места, то хранить их нужно на том диске, который отвечает этим требованиям.

Приобрести новые компьютерные игры вы можете в специальных компьютерных магазинах или скачать бесплатно на сайтах.

Приступим к установке игры. Если вы скачали игру, то дважды левой кнопкой мыши нажмите по скачанному файлу, после чего начнется установка.

Затем на вашем мониторе появится окно с описанием игры, нажмите в нем кнопку «Далее».

Поставьте птичку о вашем согласии с лицензионным соглашением и нажмите команду «Далее».

Укажите место, куда вы хотите установить игру. Для этого нажмите «Обзор» и выберите диск, на котором вы поместили папку «Игры». Далее выберите эту папку и нажмите по ней левой кнопкой, затем «Ок». Нажмите «Далее». Перед вами откроется окно дополнительных задач, выберите опцию «Создать значок на рабочем столе». Переходим к последнему этапу: вам покажут список всех действий, которые вы выбрали, просмотрите его и нажмите «Установить».

2. Novkey

Novkey New Member

О большое спасибо за статью. Очень пригодилось. Вроде бы ничего сложного. Но я сейчас учусь за границей, и моей сестренке, которая осталась дома, никак не могу объяснить как устанавливать игры. Сколько раз объяснял все безрезультатно. Теперь скопирую ей эту статью и отправлю ей. Думаю, прочитав это, она все поймет. Тут все так детально и разжовано написано, лучше не куда. Спасибо!

3. oksanka

oksanka New Member

А у меня проблема... После обновления Виндуса наша любимая с сыном игра "Зомби против растений" перестала работать... Я пробовала ее скачивать по-новой... Не получается... Что я делаю не так? Все, вроде бы, как и всегда... С условиями соглашаюсь, нахожу оригинальную версию.. Ни с одной игрушкой не было таких проблем.. Я, конечно, чайник в компьютерах, но с таким простым заданием раньше легко справлялась...

4. Mistiqueee

Mistiqueee New Member

Возможно вы скачиваете игру для платформы андроид? В таком случае вам просто нужно найти для PC, установить её и всё. Она не требовательная к ресурсам компьютера или каким либо специальным драйверам или кодекам.

5. Alex237

Alex237 New Member

Обычно до нажатия кнопки "Установить" пользователю может быть ещё предложено выбрать различные опции игры или её параметры.
    Также, подобное окно с выбором конфигурации устройств управления или параметров экрана может появится после копирования файлов игры на жесткий диск. Если игра подразумевает подключение к локальной сети или Интернету, возможно, потребуется настроить сетевые параметры и идентификационные данные (имя, пароль игрового аккаунта).

6. i_am_little_genious

i_am_little_genious New Member

Обычно именно так и устанавливаю все игры и программы

7. Natho

Natho New Member

как можно не знать как устанавливать игры на комп? смешно))

8. Не смешно совсем) Я очень долго не мог ничего установить, пока не узнал что можно воспользоваться торрентом. Скачал gta 4 через него. И о чудо! Все получилось!

9. L1ona

L1ona New Member

Всю жизнь устанавливаю игры одним нажатием с помощью "steam". Идеально удобная платформа для всех геймеров, где можно посмотреть и статистику и т.п.
    Странно, что в старт-топике обсуждается такой древний способ.

Поделиться этой страницей