Как создать временный почтовый ящик

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем uniteddare, 18 дек 2014.

1. uniteddare

uniteddare New Member

Временный ящик предназначен для скрытия вашего основного электронного адреса на файлообменниках и форумах, и защиты от спама.

Никогда не используйте временный электронный ящик на тех сайтах, на которых вы будете часто появляться, что-то покупать или скачивать.

Сайт может присылать вам важные письма, и вы о них не узнаете, если письмо попадет во временный ящик.

В интернете есть огромное количество сервисов для создания временных ящиков. Срок жизни ящика может составлять от 10 мин. до целого года. Рассмотрим некоторые из них:

10 Minute Mail. Данный сервис предоставит вам электронный ящик на 10 минут. Кроме получения и просмотра писем, вы можете отвечать на них. В связи с популярностью этого сервиса, некоторые сайты могут запрещать регистрацию с таким E-mail адресом.

ThisMail. У сервиса русский интерфейс и есть функция ответа на письмо. Временный почтовый ящик предоставляется на 2 часа (120 мин.). По истечению времени, вы можете продлить адрес еще на 2 часа.

Disposableinbox. На этом сервисе при желании вы можете указывать название электронного ящика либо сгенерировать случайный. Действует 24 часа.

2. Alex237

Alex237 New Member

Желающим могу ещё предложить сайт temp-mail.ru
    Пользуюсь им регулярно.
    Сайт предоставляет временный и полностью анонимный почтовый адрес, не требующий регистрации.
    Личные данные, адрес, ip удаляются после того, как срок жизни ящика окончен.
    Есть возможность нажатием кнопки продлить период существования ящика.
    Имя ящика генерируется автоматически, но можно задать и своё, выбрав один из предложенных почтовых доменов.

3. slider

slider Banned

temp-mail.ru действительно хороший почтовый сервис. Всё время им пользуюсь, когда при скачивании какой-нибудь лицензионной программы нагло требуют почтовый ящик.

4. Mistiqueee

Mistiqueee New Member

Как и многие тут я так же пользуюсь https://temp-mail.ru/ из-за удобства. Не нужно что-то создавать и регестрировать, русский язык и доступный, понятный интерфейс почты. Такие сервисы нужны для тех, кто не хочет "светить" свою почту или есть необходимость указывать новую, это с экономит вам время.

5. caluraidon

caluraidon New Member

Я не знал, мне приходиться создавать новые ящики в мейл.ру это утомительно и долго. Спасибо за хорошую информацию

6. ele819

ele819 New Member

Временная почта

Вы не желаете сообщать свой реальный адрес электронной почты? Надоел бесконечный спам в Вашем почтовом ящике? Временная почта на 10 мин станет решением этих проблем.

Наш надёжный и бесплатный сервис, позволяет создать быстрый временный email анонимно и без регистрации. Временные почтовые ящики имеют недолгий срок жизни — от 10 минут до 10 дней. Используйте их при регистрации на сайтах, заводите несколько аккаунтов в социальных сетях и не переживайте за безопасность и анонимность.

Поделиться этой страницей