Новинки фильмов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем rustyamich, 13 дек 2014.

1. Irina Makoveckix

Irina Makoveckix New Member

Посмотрите Книга джунглей

2. куница

куница New Member

Последний из просмотренных лент - фильм "До встречи с тобой". Думала, это легкая и веселая комедия о взаимоотношениях мужчины и женщины, а оказалось это драма, в некоторых местах даже хотелось плакать. Ведь любить калеку, который решил уйти из жизни не так уж и просто. Я стараюсь каждый вечер смотреть хотя бы по одной картине, которая вышла в этом году. Предпочитаю смотреть фильмы в HD качестве онлайн http://goodzona.co/

3. Dancer Cute

Dancer Cute New Member

Я знала, что это экранизация одноименной книги. Мне фильм тоже очень понравился, даже в конце заплакала

4. Gvozdika

Gvozdika New Member

Мне тоже он очень понравился

5. alena.cazarinowa

alena.cazarinowa New Member

На Инферно очень хочу. Люблю Дэна Брауна

6. Haribert

Haribert New Member

Классный фильм получился. Правда финал никак в книге

7. Rady

Rady New Member

Наконец нашел время для просмотра фильма "Алиса в зазеркалье" скажу что вторая часть не менее обезбашенная чем первая. Особенно Шляпник как всегда чудит. А взять их чокнутую королеву, чего только стоит, впрочем, как и во всех сказках наступает happy end. Штос будем ждать выхода третей части, надеюсь она будет.

8. Zlatoslava

Zlatoslava Banned

на выходных смотрела Алису в зазеркалье

9. Sokolov

Sokolov New Member

жду Дом странных детей Мисс Перегрин. Будет что-то невероятное

10. Арно

Арно New Member

Смотрели на выходных новинку года "Жених".

11. Тирдас

Тирдас New Member

Сегодня заценю Кинг-Конга

12. dosim1

dosim1 New Member

А я этот фильм уже посмотрел, сейчас хочу посмотреть фильм "Постапокалипсис" друзья говорят, что интересная картина, и мне как любитель этого жанра она должна понравится, нашел этот фильм в хорошем качестве.

13. Elendil

Elendil New Member

Что-то на торрентах его нет?

14. abwin

abwin New Member

уже видели трейлер новой части мультика Гадкий Я 3?? Честно сказать я был бы рад посмотреть чисто на миньонов, но мистер грю тоже чувак клевый))

15. Нисс

Нисс New Member

БайбайМэн
    Шикарный ужастик из разряда хоррора для молодежи. После "поворота не туда" это на мой взгляд лучшая подобная история.

16. Silvestor

Silvestor New Member

Брат ушел на Форсаж 8 ждем вестей с полей зрительских )

17. Lida

Lida New Member

Гордость и предубеждения и зомби, пожалуй, самая необычная экранизация этой истории. Кинолента получилась в меру абсурдной и в то же самое время достаточно серьёзной. В фильме полно напряженных и даже кровавых моментов, без которых не обходится ни один зомби-фильм.

Последнее редактирование: 30 июн 2017
  18. Вероничка

Вероничка New Member

Нужно будет посмотреть)

19. Nesterenko

Nesterenko New Member

Я лично очень люблю мелодрамы по типу "Королева игры"

20. куннца

куннца New Member

Отличный фильм для вечернего просмотра Убить за 68 . Данный фильм понравится любителям кинокартин Роба Зомби и Квентина Тарантино. Фильм о том как молодые люди пытаются ограбить бизнесмена за деньги.

Поделиться этой страницей