Преимущества Apple

Тема в разделе "MacOS", создана пользователем Mike, 15 янв 2012.

1. Mike

Mike New Member

Чем хорош Apple?
    ( Слева на фото основатель Apple - Стив Джобс, справа - Билл Гейтс, основатель Microsoft)​
    Почему технику Apple любят во всем мире? Чем она так хороша?

Увидев очередной гаджет от Apple, вы будете уверены, что он хорош. Будь этой новый iPhone, MacBook или iPad, не важно, потому что вся наша планета считает американскую корпорацию лучшей во всем мире. Но почему? Чем так хорош и в чем преимущества Apple перед другими производителями? В этом стоит разобраться.

Качество
    Конечно, первым делом всегда рассматривается такой параметр, как качество. И здесь “яблочная” компания явно лидирует. Любой обладатель iPhone или iMac скажет вам, что техника Apple вечная. Да, с ней вы действительно не будете знать проблем. Однако если что-то все-таки поломается, а такое может произойти только по вашей вине, то ремонт встанет в копеечку. Поэтому любой обладатель гаджета, который был создан специалистами из Купертино, должен быть аккуратен и внимателен.

Стиль
    Покупать роскошные вещи это можно, а вот приобретение iPhone вообще считается золотым событием. Конечно, для высших 1000 долларов за телефон ерунда, но для среднего населения России данная цифра достаточно велика. Но будьте уверены, что этот iPhone или любая другая техника с фирменным яблочком сделает вас стильным. Только зайдя в клуб и достав смартфон, все поймут, что вы действительно знающий толк в современном мире человек.

Уникальность
    Поверьте, что такой операционной системы, приложений и дизайна, как у Apple, нет ни у кого. Пусть Samsung и копируют с американцев все идеи, пусть Android воссоздает “яблочные” игры и программы, но уникальность у Apple не отнять. Весь мир это давно признал, поэтому нет смысла говорить об этом.

Удобство
    Специалисты Apple создали такую операционную систему, как MacOS, которой нет равных. Главным ее плюсом является удобство в использовании. Конечно, привыкнуть к ней после Windows трудно, но лучше использовать “яблочную” систему. Вы это поймете уже через пару недель, после того, как перейдете на технику Apple.

Исходя из этих слов, можно понять, что Apple действительно выпускает оригинальную, стильную и качественную технику, которой нет равных во всем мире. Вот почему “яблочная” корпорация так хороша.

Автор : Михаил aka Mike
    Источник (специально для):

2. вован

вован New Member

Эпл это конечно супер! Ну я вот согласен, техника вечная, техника классная. дизайн - это вообще отдельный разговор, что телефоны, что ноуты у этой фирмы просто суперские!Отличные, вот нет никаких претензий, то есть правда говорят, если сам не сломаешь - не сломается. Надежная. да, в России она стоит недешево,но за рубежом дешевле, ну и вообще мне кажется за такое качество стоит платить. Лучше купить одну качественную,хорошую вещь, чем купить несколько плохих и все время мучится с ремонтом и тд.

3. Aleksej

Aleksej New Member

мне кажется что недостатки везде есть и их надо исправлять пользуюсь различными системами и к каждой надо привыкать,на пк стоит винда 7 а планшет яблочный,плохо что стикер на планшете нельзя использовать поэтому труднее работать на нем,планшет так для кровати а для работы пк:D

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Был у меня как-то айфон, но я не заметил разницы между теми же андройд смартфонами. Разница только цена, а остальное тоже самое, фоткает, звонит, вконтакте сидит и все приложения одни и теже. Благо разработчики делают мультиплатформенные приложения и игры. Напрашивается вопрос, зачем покупать айфон за 20 к, когда лучше купить андройд за 8 тыс, и он ничем не будет уступать.

5. Viktor

Viktor New Member

Я стал пользоваться техникой от компании Apple примерно сразу же как ихняя продукция просочилась на украинский рынок. Всегда был доволен тем качеством которое предоставляет данная компания. Сам пользуюсь и Вам советую.. Думаю Вы не будите разочарованы и останетесь довольными от своей покупки!

6. hihil

hihil New Member

Совсем недавно начал пользоваться техникой Apple, потому что уже не могу найти стоящую технику, которая отвечала бы растущим потребностям. Самое интересное, что рекламной компании Apple не проводит, по крайней мере в России. Но они широко известны уже даже в деревнях. За последнее время полностью поменял все девайсы на этот бренд.

7. Veronika

Veronika New Member

Да, меня тоже удивляет этот факт. А еще я обратила внимание на то, что когда я рассматриваю рекламные фотографии с современным, стильным интерьером, всегда на них присутствует компьютер или ноутбук от Apple. Ну не может же это быть скрытой рекламой?

8. i_am_little_genious

i_am_little_genious New Member

У всего есть и преимущества и недостатки. Мне самой нравится мак и иос, но есть и в них минусы. Многих не устравивает отсутствие игр...

9. Platon

Platon New Member

Многие ещё жалуются на счет цены. Но как обстоят дела с б/у маками? Хочу брату в Алма-Ате подарить.

10. YUrij89

YUrij89 New Member

Б/у конечно дешевле. Macbook air 13 core i7, ssd256, с русской раскладкой и в идеальном состоянии можно найти сейчас и за 150 тыс.тг и даже дешевле. На OLX вам лучше самому и поискать. ПО ценам там даже лучше.

11. rgunru

rgunru New Member

Незнаю как вам, я пробовал эту технику, но когда ломается на них какаята деталь, я просто вшоке со сравнением с другими такое ощущение, то что дитали из золота тли платины сделаны.
    Я конечно пользовался aplle aifonom 5s, когда полетел он его на тот момент ремонт обходилсч почи как он сам
    - 17500 за материнку
    - 5500 за ремонт
    23000 за ремонт, а бу он в тот момент стлил около 25000, неговоря о новом.
    Так что тут дело каждого.

Поделиться этой страницей