Хотите зарабатывать хорошие деньги?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Aleksandr42, 3 дек 2014.

1. moses

moses New Member

интересные вы наверное тексты пишите с такими-то ошибками. даже удивительно, что вы хорошо зарабатываете:D

2. pyatachok89

pyatachok89 New Member

Попробуйте себя на сайте Адвего, я в декрете, когда была не плохо там зарабатывала. 10 тысяч примерно выходило в месяц, ребёнку на одежду и памперсы хватало.

3. Gracitatus

Gracitatus New Member

Подзаработка нужна, хотя бы на пенсию откладывать. Согласно заявлениям чиновников Министерства труда РФ, поколение россиян, которое выйдет на пенсию в период с 2022 по 2031 гг. получит свои пенсионные накопления живыми деньгами в виде единовременной выплаты. Речь идет о гражданах 1967 года рождения и моложе, за которых работодатели выплачивали отчисления в накопительную часть пенсии в размере 6% дохода. По оценкам Минтруда, количество человек, которые получат право на такую выплату, превысит 8,83 млн.

4. santarem

santarem New Member

Да там копейки платят на Адвего

5. KotSasha

KotSasha New Member

Да я почитала про заработки всякие, часто предлагают криптовалюту заработать, а вот тут пишут, что Минфин РФ предложил сажать на семь лет за использование криптовалют: http://forexnewsrobot.ru/ . Даже не знаю теперь - это вообще законно?

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  6. Irina Makoveckix

Irina Makoveckix New Member

а вы пробовали???

7. Dancer Cute

Dancer Cute New Member

Насмешили)))):D

8. kaixo

kaixo New Member

THW Global. Вход в проект бесплатный и поэтому нету риска! Заработок зависит от просмотра рекламы и выполненных заданий . За 1 час вы получите до $25.00 Максимум $250.00 в неделю!!! Вы можете рекрутировать партнёров и будете получать $50.00 с человека в неделю и помните что вход бесплатный и платить ничего не надо!

9. Анна

Анна New Member

10. Нимфа

Нимфа New Member

А в адвего кто - нибудь пробовал заработать?

11. Rady

Rady New Member

Да я вас прошу, сейчас возможностей работы в интернете куча. Взять те же биржи фрилансеров, смотрю там всегда есть заказчики, особенно хорошо заказывают веб-дизайн и продвижение в интернете. Кто в этом что-то волочет, может неплохо зарабатывать, причем без привязки к рабочему месту. Я сейчас на сервисе Postamatic.ru зарабатываю если постараться, то неплохая прибыль выходит. Так что те кто хочет зарабатывать в интернете уже давно зарабатывают.

Последнее редактирование: 28 окт 2016
  12. Арно

Арно New Member

Работаю дома в интернете в свободное время в postamatic.ru Здесь нужно работать, просто сидеть и получать деньги не получится. Это своего рода постинг. Удалённая работа на дому хороша тем, что у меня остаётся много свободного времени на семью и домашнее хозяйство. Здесь нужны ответственные люди для написания отзывов на форумах, а также для общения. Работаю здесь полгода и каждый день узнаю что то новое, благодаря общению.

13. Andreu Strannikov

Andreu Strannikov New Member

Да чего все на работе помешались, от жизни нужно удовольствие получать, а не только впахивать. Я нашел свою нишу, играю в настолки онлайн на деньги, я их с детства обожаю, кайф от игры получаю огромный, а когда получается и денежку с помощью игры сорвать, то счастье не знает границ. Вот это я понимаю, с пользой время проводить.

14. Irina48

Irina48 New Member

Я тоже очень люблю настольные игры, такие приятные воспоминания сразу всплывают из детства, только я слишком травматично проигрыши переношу. Но играть в них на деньги это интересная идея, я даже не знала, что уже такие игры есть.

15. Andreu Strannikov

Andreu Strannikov New Member

Все новое - это хорошо забытое старое;)

16. Elendil

Elendil New Member

17. gogol1

gogol1 New Member

А может стоит найти нормальную работу? просто вот искать какие-то альтернативы это не выход, можно получать как 20 так и 100к, зависит от того насколько ты умен, какое образование и тд, ноты говоришь так. как будто других адекватных вариантов не рассматриваешь. заходи gorodrabot.ru и ищи.

Поделиться этой страницей