Хотите зарабатывать хорошие деньги?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Aleksandr42, 3 дек 2014.

1. Aleksandr42

Aleksandr42 New Member

Кто этого не хочет. Вопрос считаю риторическим. Видов заработка в интернете существует достаточно много. Но, уверен, ни один из них не поможет заработать достаточное количество денег, без знаний и предварительных материальных вложений. На одних кликах, опросах, заполнениях анкет и пр. много не заработать, даже проводя в интернете по 10 -12 часов ежесуточно.
    Я высказал свое мнение, в результате почти годичного периода поисков. Есть сайты, где не покладая рук, имея усидчивость, знания и терпение можно заработать 10 -30 т.руб., но в наше время, это уже не деньги.
    Если у кого есть другие мнения или предложения, с удовольствием выслушаю.

2. nick.snow

nick.snow New Member

Хм, 30 тысяч не деньги? Да у вас большие запросы) Все, кто интересовался данной темой, уже знают, что работы в интернете нет, есть работа только с помощью интернета. И она также, как и обычная требует определенных навыков и усилий. Клики, анкеты - сущая глупость, копейки, которыми даже интернет не оплатить.А 10 -30 т.руб это вы фриланс-сайты имеете ввиду??

3. yaddy

yaddy New Member

Да ладно вам, сущая глупость, кто не падал, то не поднимался. Для начала и этого достаточно, во всяком случае пробовать, чтобы понять что к чему - нужно всё по-максимуму, вот только тогда оценка будет объективной. По поводу 30K рублей не деньги автор загнул, даже страшно подумать, что для него деньги...

4. caluraidon

caluraidon New Member

Если только время и много информации может и реально, думаю это мошенник.

5. davefree

davefree New Member

Заработать в интернете хорошие деньги достаточно сложно. На буксах,к примеру,невозможно заработать нормальные деньги без рефералов,максимум там можно заработать 10 рублей в день. Анкеты,опросы - еще хуже чем чем буксы. Я бы посоветовал создать свой собственный сайт,наполнить контентом и продавать одну ссылку за 10 рублей,так в месяц норм деньги можно заработать.

6. Slazski

Slazski New Member

Склонен ко мнению, что человек, который выдаю тайну своего секретного способа внезапного и большего обогащения не может быть честен. Скорее всего, как-то из разновидностей обмана, или выуживания денег. А вообще, думаю что работа в интернете - она либо для профессионалов, либо годится в качестве небольшой подработки.

7. Anabel

Anabel Banned

Полностью согласна.

8. antonow.mischa2015

antonow.mischa2015 New Member

зок нормальные деньги .тем более за такую работу

9. Присоединяюсь к недоверчивым.

10. Platon

Platon New Member

Очередной развод.

11. rahimka

rahimka Banned

Привет всем. посмотрел Вашу тему и решил написать, что я конечно не зарабатываю по 10 тыс рублей в день, но до 100 баксов зарабатываю свободно на копирайтинге и рерайтинге. так чт о кого есть возможност mb жилание работать присоединяйтесь. кину сайты где я работаю сотрудником и неплохие деньги зарабатываю.

12. BeloSNeZka

BeloSNeZka Banned

100 баксов в день копирайтером???

13. ranushka

ranushka New Member

Ну копирайтером вряд ли можно столько в день получать. Разве что целые сутки тексты писать. Или это скорее в идеале. а не на практике. Я в такие вещи слабо верю. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Единственный вариант, которому я доверяю - ставки на спорте. И то только потому что я внимательно читаю прогнозы аналитиков http://ratingbet.com/prognoz/, но в то же время думаю головой.

14. Len

Len Banned

да уж насмешили! я даже представить не могу сколько пахать надо :D:D:D:D наверное в сутках тогда должно быть 72 часа минимум, даже лет 7 назад все равно платили мало,да и курс другой был :D:D:D сейчас я уж лучше на форекс заработаю, у меня товарищь на alfa-forex.ru неплохо поднимает, но он тоже сидит за компом не мало

15. Valensia

Valensia New Member

Тоже, не особо вериться

16. artchirigin

artchirigin New Member

Действительно сказочники. Столько зарабатывать могут только опытные.

17. Пассажир

Пассажир New Member

сказал человек который пишет возможность без мягкого знака и жЕлание через И...

что касается заработка в интернете (или с помощью интернета) более 10 тыс. такое возможно только в случае если у Вас есть ОЧЕНЬ большой опыт в различных ипостасях, а главное стремление учиться и работать, а не "ну это для меня сложно"... идите дворы подметайте, раз это сложно.

18. Aleksej65

Aleksej65 Banned

Неплохой заработок в свободное время я нашел в сервисе https://bonuslike.com/ru/nakrutka-podpischikov-vkontakte.html . Там можно людям раскручивать аки в соц сетях при помощи лайков, репостов и подписчиков. Делать это не сложно и главное, что можно на самом деле заработать. Всем рекомендую.

19. Пассажир

Пассажир New Member

:cool: хотя бы 10 тыс. руб. за месяц заработаю?)

20. moses

moses New Member

может человек писал о доходах с рекламы на сайтах? а вы сразу мошенник. только старнно, что он мысль свою не развил

Поделиться этой страницей