В чем отличие нетбука от ноутбука

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Mike, 15 янв 2012.

1. Gennadij Sergeev

Gennadij Sergeev New Member

Смотря какую цель преследовать, когда был за границей, у меня был ноут, для скайпа, соц сетей и несложных игр, а у соседки нетбук для вк и скайпа, игры ей не нужны.

2. vvvasabi2015

vvvasabi2015 New Member

Можно купить планшет на винде, и тогда нетбук вообще непонятно для чего нужен, можно взять ноутбук с маленьким экраном, но нетбук не понятно зачем.

3. Gennadij Sergeev

Gennadij Sergeev New Member

Я даже сам иногда затрудняюсь понять, чем отличаются 10" ноутбуки такие от нетбуков.

4. спайрус

спайрус New Member

нетбук меньше по размерам, и ломается чаще :)

5. Нимфа

Нимфа New Member

В цене разница

6. Arhytester

Arhytester New Member

Итак, не буду вас всех призывать бросить свои ноутбуки и ьроситься покупать нетбуки. Как и всегда - нужно определиться - ЧТО именно нужно и ДЛЯ ЧЕГО именно это нужно. Я же со своим нетбуком (Fsus EeePC 900 A) работаю уже 7 лет. За счет этой малютки уже давно купил рабочий сто, экран в 24 дюйма, про периферию уже просто не говор. А помощником у неро работает еще более раритетная версия эйсера, с на половину меньшей мощностью. В сети меня многие знают, и практически, никто не верит на чем я работаю, пока не возьму вебкамеру (которая есть в обоих старичках) и не покажу он-лайн. Так что, не надо вздыхать, каждый выбирает чего ему надо.

7. Alennuhka

Alennuhka New Member

В цене и в размере

Поделиться этой страницей