Помогите собрать игровой пк

Тема в разделе "Персональные компьютеры", создана пользователем Voevoda, 11 сен 2014.

1. Voevoda

Voevoda New Member

Добрый день , скоро собираюсь купить новый , мощный игровой пк , вот только цена должна быть в районе 800 - 850 $ , можете что нибудь подсказать ?

P.S Вот мой вариант
    CPU - Core i7-870 Quad 2.93GHz
    GTX - GeForce GTX 560 Ti
    RAM - 6GB
    Нормально будет идти в современных играх ? К примеру в таких как : Day -z , GTA 4 ,5 , Battlefield , call of duty и так далее ? или что то можно получше купить ? Спасибо за внимание

2. Vladimir52

Vladimir52 New Member

В вашей комплектации процессор сильный, а вот видеокарточка под него устаревшая, да и по производительности она подойдет только к i3 серии. Могу посоветовать взять любой i5 Haswell, его мощности хватит для всех игр с запасом, памяти 2х4Гб для работы в двухканальном режиме. А вот видео следует выбирать с nVidia желательно 760й серии, тогда система будет мощной и сбалансированной.

3. kadlets

kadlets New Member

Честно, это довольно старая сборка из старых комплектующих. Выберите что-то из современного. А то современные игрушки могут подглюкивать.

4. Alexey_B

Alexey_B New Member

Что бы все правильно собрать лучше воспользоваться онлайн конфигураторами. Я когда собирал себе, пользовался, очень удобно. Там все очень подробно и информативно написано, особенно удобно потому что можно подобрать комплектующие которые будут работать отлично вместе.
    Всем удачи:)
    Таким образов Вы выбираете именно те детали, которые вас интересуют, и исключаете те, которые Вам без надобности. Конфигуратор делает подсчет суммы за данный набор комплектующих. Так же можно приобрести недостающие элементы на Ваш ПК, усовершенствовав его таким образом.

5. Petya

Petya New Member

Привет! Я бы посоветовал купить тебе amd fx 8350, видюху nvidia geforce gtx 750, память ddr3 4096mb 1600mhz kingston (kvr16n11/4), материнская плата asus m5a78l-m/usb3 ну и жесткий диск какой тебе нужен.

6. vegass

vegass New Member

могу подсказать, что по видеокарте брать только nvidia

7. Zerokyl

Zerokyl New Member

Парни. посмотрите сборку плиз. будет тянуть нормально новые игры? подскажите? проц. коре ай 5 6400.
    видюха от асус стрикс 470 гейминг 4 гига.
    материнка от м си ай 110м про-вш.
    кулер от аэрокул на 700вт
    жёский от вд красная линия на 1 тб
    оперативка кингстон 8 кг 1 планка
    корпус залман z3 плюс
    как вам такая сборка? нормально потянет новые игры?

Поделиться этой страницей