какой фильм вы посмотрели последним?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем бандит, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бандит

бандит New Member

мы тут посмотрели все же елки2, конечно не то, что елки 1, то есть мне не понравилось, что нет диктора за кадром практически, не такая логическая цепочка что ли. Ну и шутки послабее,имхо.

2. Mike

Mike New Member

3. fazil

fazil New Member

А я вот недавно смотрел фильм "Люди Х.Начало", если уж говорить про последние фильмы по просмотру. А потом уж и все остальные части фильма Люди Х. Мне понравилось то, что хоть нарисовалась картина прошлого главного героя фильма, как он вообще стал таким, что с ним случилось. А то по первому фильму показывались лишь какие то отрывки его воспоминаний экспериментов над ним. Так что в этом плане идею фильма под начало хорошо подогнали

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Смотрел фильм Гонка в кинотеатре. Фильм просто отличный! Учитывая тот факт, что я ярый поклонник формулы 1 на протяжении последних 15ти лет, этот фильм я ждал с большим нетерпением еще с 2010 года. Работа актеров, спецэффекты, машины того времена и сама эпоха того времени передана на 5+

5. sergey

sergey New Member

в последнее время смотрел два сериала Реальные пацаны 6 сезонов. и Карпов 2 сезона. 2 сезон пока ещё не досмотрел но конца...

6. gabda

gabda New Member

Я смотрел фильм "Отец-Молодец". Классный фильм.

7. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

Я со своей девушкой иногда провожу время за просмотрами фильмов.Посоветую фильмы и мультфильмы,которые меня привели в восторг:"Тихоокианский рубеж","Джанго","Гетсби",обе части "Гадкий я","Университет монстров" и "Монстры на каникулах".Это всё я смотрел с открытым ртом,а потом хорошее настроение меня не покидало!

8. termos7

termos7 New Member

хоббит :) ягерко www.jagerco.com

9. Рома

Рома New Member

Легенда номер 17, очень понравился! Советую посмотреть!

10. Посмотрел новенький фильм "Кайт" 2014 года выпуска
    Кайт (2014) фильм смотреть онлайн
    Сюжет сравнительно стандартный боевик, но в то же время снят фильм очень качественно. Фильм для тех, кто любит качественное "мочилово", эфектные погони и перестрелки

11. Ха)) Да прикольный)) Чудо-Бык:D:D:D

12. odgar

odgar New Member

судья-очень хороший фильм)

13. Крайслер

Крайслер New Member

дошёл до исчезнувшей. Норм фильмец, не зря потраченное время

14. milanello

milanello Banned

Пи-Кей фильм классный! Советую смотреть

15. Vikky

Vikky New Member

"Я-начало" - просто бесподобно (ну правда любителям жанра)

16. Jen

Jen New Member

"Бомж с дробовиком" - нашла его в жанре комедия, и что я могу сказать - такого трэша я никогда не видела...

17. Ruslan Burzhaev

Ruslan Burzhaev New Member

Надо будет посмотреть))))

18. Ruslan Burzhaev

Ruslan Burzhaev New Member

А, вспомнил, давно не смотрел, а тут в выходные попался в телике на глаза "Высокий блондин в черном ботинке", отдохнуть захотелось, полежать посмотреть)))))))))

19. Chechen

Chechen New Member

Вчера по телеку Пёрл Харбор показывали)

20. Rampage

Rampage New Member

Последний фильм , который я смотрел? Это Люди X, начало, росомаха. Хороший фильм, захватывающий сюжет, эффекты на высшем уровне. В принципе люблю все фильмы MARVEL, и этот не исключение. Всем советую к просмотру, фильму дал бы 8/10 балов!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей