где обучают на вэб-дизайнера?

Тема в разделе "Прикладное программное обеспечение", создана пользователем алик, 12 янв 2012.

1. алик

алик New Member

вообще хочу наверное попробовать себя в этом. стало очень интересно после просмотра некоторых файлов. подскажите.куда вообще обращаться, где научат. курсы или что?

2. Mike

Mike New Member

Я бы на вашем месте сначала попробовал обучиться в онлайне, просматривая видеокурсы. Их много. Если понравится - сами дома и научитесь, если понадобится "живое" общение, запишитесь на курсы, если ваш город миллионик или близок к тому - 99% - такие курсы есть и много.

3. Dark

Dark New Member

Есть даже специальные онлайн университеты с подобного рода курсами. Один из них - интуит.ру. Правда там нужно денежку платить, но материалы будут 100% качественные и присутствует контроль знаний посредством тестов.

4. Mike

Mike New Member

Вообще в интернете сейчас достаточно много видео уроков, на том же ютубе, если смотреть конкретно на вебдизайн, то много ответов на частые и не частые вопросы для новичков, есть на сайте демиарт.ру, в свое время пользовался популярностью, да и сейчас вроде имеет активную аудиторию на форуме. Регистрируйтесь, спрашивайте, если не нашли ответ на интересующий вас вопрос. Либо здесь может когда-нибудь создадим такой раздел, если будет спрос, вопрос времени. :)

5. aygul.kuzina

aygul.kuzina New Member

Тоже интересно

Я была на таких курсах, как раз наш город и есть город-миллионнки, если честно они не понравились мне,в ел непрофессиональный учитель, скажем так, а обычный парень который прочел где то информацию и открыл курсы. Может быть он чего то и знает и умеет, а вот преподать не может. Я ему так и сказала, что ему бы еще подучится преподавать. Зря потратила время. А вот по видеоурокам на сайтах которые он дал - мне многое стало понятно. Очень интересные курсы на английском языке.

6. Aleksej

Aleksej New Member

надо пробовать может что то и получится пробовать создавать свои сайты,а так подойти к грамотным ребятам к програмистам,они тебе подскажут где у вас учат на програмистов:D

7. sergey

sergey New Member

посоветовал бы тебе евгения попова курсы и курсы его супруги, через поисковик найти без проблем. там будут ссылки на их проекты. сам на них обучаюсь.
    главное в этих курсах не важно новичок ты или спец всегда можно что то найти для себя интересное. так же курсы проходят без напряга, грамотно поставлена речь. без лишнего. всё доступно и понятно. моё мнение лучше для новичка курса не найти.

8. Kseniya

Kseniya New Member

Изначально стоит понять какие программы для создания вас стоить освоить. Далее обучиться работе с программой по созданию вебдизайна, а далее можно просто посетить мастер классы. Как мне кажется, это будет более правильным решением, и нормальным вложением денег. Главное знание программ, и воображение. А также современный подход к дизайну.

9. Slazski

Slazski New Member

А может попробовать самообучение? Так им вообще можно дома заниматься. Попробуйте для начала какой нибудь простой конструктор сайтов. Если пойдет начните изучать html и тот же фотошоп.

10. Пассажир

Пассажир New Member

Вот так и появляются на просторах Родины-матушки сайты за которые потом стыдно...

11. Консерва

Консерва New Member

Тема "чем бы мне заняться.... наверно этим" - сама по себе шедевр ;)

12. ele819

ele819 New Member

Высшее образование web-дизайнера
    Многие ВУЗы включили эту специальность в свои образовательные программы:

Национальный институт современного дизайна
    Московский университет государственного управления (МУГУ)
    Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)
    Московская государственная художественно-промышленная академия им.С.Г. Строганова
    Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС)

13. Dmitry34

Dmitry34 New Member

Для какой цели хотите этому научится? Если создавать сайты, то лучше освойте несколько топовых сайтбилдеров, типа uguide.ru и делайте готовые сайты под заказ - и не сложно, по цене доступно, спрос есть.
    А вообще, лучше самообучения ничего нету, ищите видеоуроки, онлайн курсы.

14. У нас в университете обучали на ВЭБ-Дизайнера

Поделиться этой страницей