GTA V продолжает приносить прибыль

Тема в разделе "Компьютерные игры и консоли", создана пользователем Computer News, 21 сен 2013.

1. Computer News

Computer News New Member

Видеоигра GTA V, продажи которой стартовали 17 сентября, продолжает приносить серьезный доход компании Rockstar, разработавшей ее. Даже спустя четыре дня после релиза спрос на нее не только не утихает но и, наоборот, растет просто бешеными темпами. Даже самые оптимистично настроенные аналитики не ожидали такого развития событий. За первые 24 часа игра GTA V принесла разработчикам порядка 800 миллионов долларов, а на текущий момент суммарный доход от продаж превысил отметку в 1 миллиард долларов. Возможно, и вы подумываете приобрести себе эту игрушку. Чтобы окончательно убедиться в необходимости наличия GTA V в коллекции, прочтите наш мини-обзор. По словам представителей компании Take-Two, являющейся издателем этой игры, GTA V является самым эффективно продающимся проектом из всех, которые она когда-либо курировала как издатель. Но мы не можем не заметить, что Rockstar могла бы получить еще больше денег, если бы соизволила выпустить новую Grand Theft Auto не только на консолях Sony PS3 и Microsoft Xbox 360, но и на персональном компьютере. По слухам, появление соответствующей версии все-таки возможно, вот только точные сроки релиза до сих пор не назначены. В будущем GTA V выйдет на игровых приставках нового поколения PS4 и Xbox One.

2. Aleksej

Aleksej New Member

конечно вся молодеж до 16 лет играют в эту пургу не понимаю чего они в ней нашли по мне мафия намного круче из этого жанра смысл тот же:D

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Сегодня кстати должны анонсировать выход ГТА 5 для персональных компьютеров) Правда уже вечер и до сих ничего не слышно, хотя в Америке еще раннее утро :D

4. VOMBAT

VOMBAT New Member

Судя по скриншотам системные требования для ПК будут адскими. Поддерживается архитектура не ниже 64, минимальная оперативка 4Гб. Покупать себе крутое железо, что бы комфортно поиграть - придется однозначно. Я лично из-за одной игры обновлять весь комп не собираюсь.

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

А я как раз в прошлом месяце обновил себе комп, 8 гб памяти и видео 2 гб) так что можно не волноваться, что гта 5 у меня не запустится. Точнее сложно сказать что я обновил комп, я просто купил новый) потому что мне ноут в край надоел, а вечерком иногда хочется во что нить стоящее поиграть :D

6. Georgij

Georgij New Member

играл в GTA I сначала вроде нормально, нравилось, но потом приелось быстро.может действительно для молодежи 16 лет только и создавалась игрушка....:cool: кстати был один глюк в игре- на крыше здания лежал бонус, рядом со зданием стоял грузовик, прыгал, прыгал с грузовика...так и не достал этот бонус.:confused:

7. cokdadada

cokdadada New Member

Почему сразу до 16 лет, мне 21 и жду скорейшего релиза на PC так как судя по трейлерами игра довольно таки хорошая, с красивой графикой и безмерным масштабом!

8. davefree

davefree New Member

Я большой фанат GTA. Купил на PS3,игра великолепна,графика,геймплей,сюжет,все 10/10. Жду выхода на PC,представляю,наверное будет огромнейшая очередь в магазинах.

9. Я тоже фанат GTA, но уже года 2 как вообще ни во что не играю. А тут посмотрел трейлер и появилось желание)):D

10. Max.Fe

Max.Fe New Member

кажется нет человека, который не знает эту игру.
    меня тоже трейлер покорил.
    вы де играете? на псп4?
    подскажите недорогой магазин.я нашел только такой.
    дорого,как по мне.
    или сервер,чтоб выкачать

11. LObried

LObried New Member

ну оно и не мудрено, ведь игра по настоящему крутая.

12. Platon

Platon New Member

Как и любой из GTA. Им попросту невыгодно выпускать на рынок средненький продукт, потеря репутации ничем не компенсируется.

13. Platon

Platon New Member

Как и любой из GTA. Им попросту невыгодно выпускать на рынок средненький продукт, потеря репутации ничем не компенсируется. Сейчас проще простого скачать игры бесплатно: заходишь на любой торрент и выбираешь любую новую игрушку. Вот вам пример, как просто можно скачать тот же GTA, в этих условиях Rockstar просто не может допустить ошибку, иначе она станет фатальной.

Поделиться этой страницей