Посоветуйте

Тема в разделе "Оценка конфигурации компьютера,выбор комплектующих", создана пользователем Таня, 5 дек 2011.

1. Таня

Таня New Member

Приветствую,

Вот собрал такой компьютер для игр, в интернет-магазине, для себя любимого и не хочу прогадать. Поэтому решил спросить на форуме у знатоков и профи-геймеров - как вам комплектация?
    Думаю, не одному мне поможет эта тема. Хочу играть в новые игры типа Battlefield3 без тормозов - чтобы ни на милисекунду ничего не тупило.

Case1 x NZXT Apollo Gaming Case-Black
    Case Lighting1 x Cold Cathode Neon Light-Blue
    Процессор1 x AMD FX-6100 CPU (6x 3.30GHz/6MB L2 Cache)-
    Processor Cooling1 x Certified CPU Fan and Heatsink-
    Оперативка1 x 4 GB [2 GB X2] DDR3-1333 Memory Module-** FREE Upgrade to DDR3-1600 ** Corsair or Major Brand
    Видео карта1 x NVIDIA GeForce GTX 550 Ti - 1GB-Single Card
    Video Card Brand1 x Major Brand Powered by AMD or NVIDIA-
    Мать1 x Gigabyte GA-970A-D3 -- AMD 970-
    Motherboard USB / SATA Interface1 x Motherboard default USB / SATA Interface-
    Power Supply1 x 700 Watt -- Standard-
    Primary Hard Drive1 x 40 GB Intel 320 SSD-Single Drive
    Optical Drive1 x 24X Dual Format/Double Layer DVD±R/±RW + CD-R/RW Drive-Black
    Flash Media Reader / Writer1 x 12-In-1 Internal Flash Media Card Reader/Writer-Black
    Звуковуха1 x 3D Premium Surround Sound Onboard-
    Network Card1 x Onboard LAN Network (Gb or 10/100)-
    Операционка1 x Microsoft Windows 7 Home Premium + Office Starter 2010 (Includes basic versions of Word and Excel)-64-Bit
    Speaker System1 x iBUYPOWER 2.1 Channel Stereo Super Bass Subwoofer Speaker System-

Спасибо!

2. Mike

Mike New Member

Вот одна из топовых сборок для геймеров

Краткие технические характеристики

Intel Core i7-2600K (3.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTX580, 1536 МБ / DVD+/-RW / кард-ридер / LAN / DOS
    Процессор Четырёхъядерный Intel Core i7-2600K (3.4 ГГц)
    Объем оперативной памяти 4 ГБ
    Тип памяти DDR3-1600 PC3-12800
    Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, GeForce GTX580, 1536 МБ выделенной памяти
    Чипсет материнской платы Intel Z68
    Обьем HDD 1 ТБ, 7200 об/мин 32 МБ SATAIII
    Оптический привод DVD+/-RW
    Наличие FDD Нет
    Порты 1 x Bluetooth модуль
    1 x DVI
    1 x D-Sub
    1 x HDMI
    1 x eSATA
    1 x LAN (RJ45)
    2 x USB 3.0
    6 x USB 2.0
    1 x S/PDIF выход
    6 x Аудио

Слоты для плат расширения:
    2 x PCI-E 2.0 x16 (x16 или dual x8)
    1 x PCI-E 2.0 x16 (x4 mode)
    2 x PCI-E x1
    2 x PCI
    Аудио 8-канальный HDA кодек Realtek ALC892
    Предустановленое ПО DOS
    Размеры вес 600 x 234 x 555 мм

3. Aleksej

Aleksej New Member

отличная комплектация но немного устаревшая для игр вполне подойдет ,не очень дорогая примерно 25000р в танки онлайн,батл филд 4 будет просто летать систему охлаждения только надо сделать еще получше поставить дополнительные кулеры на впуск и вытяжку и будет все ок:D

4. dcp185

dcp185 New Member

Помогите,кто нибудь.Хочу взять компьютер такого плана чтобы можно было и в игры нормальные поиграть и видеоредактор чтобы нормально работал(хочу смонтировать фильм о дочери,но мой агрегат не тянет).Прошу может кто напишет нормальную конфигурацию в пределах 12000.И такой чтобы детали вскорости с производства не сняли.

5. pnov0415

pnov0415 New Member

ответ dcp185

Как же тебе написать конфигурацию б/у компа? Если я напишу, то ты его никогда не найдёш. Предложение следующее: подбираеш себе оборудование, и пишеш его параметры, а мы здесь обсудим. :D

6. Georgij

Georgij New Member

для игр нормальная комплектация, но я бы на вашем месте все же последовал совету майка который вам предложил несколько иной вариант сборки компьютера и не слишком дорого, но и ваш вариант не плох, у меня всё гораздо хуже, и без проблем играю в world of tanks и батлфилд тянет на ура так что у вас правильный выбор

Поделиться этой страницей