как проводите выходные?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем бандит, 8 янв 2012.

1. бандит

бандит New Member

Ну новогодние в том числе,мы столько всего успели за новогодние выходные, и поделать и погулять и побывать и тд. И выпить-закусить в том числе? ходили на каток, а как выходные проводите вы?

2. fazil

fazil New Member

Судя по дате написания вами темы, тогда было чем заняться и как провести выходные ) Были бы деньги, тогда в выходные можно было бы не только заняться домашними делами, но и развлечься где-нибудь, а уж в новогодние то особенно. Даже не знаю как и встречать грядущий год в такой ситуации сложившихся проблем в старом году. И ведь ничего не поделаешь, придётся забирать их в новый

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Сегодня вот наконец-то выпал снег) Хотел достать лыжи, но вспомнил что у меня их нет, поэтому поехал на велике по заснеженному лесу) Просто класс

4. Aleksandr49

Aleksandr49 New Member

У меня график сутки\трое,поэтому выходных хоть отбавляй!Обычно каждый вечер пробежка и турник,не обращая внимания на погоду(не считая дождя и
    сильного снегопада).С друзьями выбираемся в боулинг,там же есть и кафе,в котором любим пиццу поесть.Иногда на премьеру хорошего фильма идём.В общем как все отдыхаю.

5. Рома

Рома New Member

После НГ такие морозы начались, что все выходные сводятся к посиделкам дома перед экраном телека.

6. Georgij

Georgij New Member

в выходные я обычно отсыпаюсь, но всё равно отоспаться не получится, лето начинается!!! я лично буду заниматься в выходные своим любимым делом-подводной охотой!!!в тёплое время года так обычно делаю, беру с собой жену на водоём, она ловит на спининг, а я ныряю себе в удовольствие!!!:D

7. cokdadada

cokdadada New Member

ВЫходные проводить как, ну для кого как, для одних это активный отдых для других жи просто полежать, кому то на охоту сходить кому с удочкой посидеть, кто с внуками,детьми и прочими родственничками, так что нет тут определенного ответа!

8. Лавр

Лавр New Member

а я в выходные просто отдыхаю )))

9. Platon

Platon New Member

Мы каждые выходные семье стараемся выбраться куда-то или в развлекательный центр, или на природу

10. Timoxa

Timoxa New Member

Зимой больше как овощ дома на диване. С мая уже активно на природу как можно чаще

11. diolaty

diolaty New Member

о да,скоро корнями вросту в этот диван.,скорей бы весна

12. Vikky

Vikky New Member

На выходных - СПЛЮ! Выключаю телефон,комп, отключаю звонок и сплю...

13. Jen

Jen New Member

Выезжаю за город, снимать TimeLaps

14. София

София New Member

Каждые выходные проводим на природе,в развлекательном комплексе и конечно же у родителей)

15. Ruslan Burzhaev

Ruslan Burzhaev New Member

В эти выходные приглашены на ДР на шашл!!!! И весной-летом-ранней осенью стараюсь побольше шашлычка под коньячок на природе и даче.

16. Chechen

Chechen New Member

в основном на даче, коньячок, мяско, свежий воздух, красота!!

17. Mister

Mister New Member

летом на даче - зимой дома за компом, серые будни блин!!

18. komik

komik New Member

дача, кашка, шашлычок

19. John

John Banned

провожу свои выходные - сидя дома, попивая пивко)

20. Anabel

Anabel Banned

Читаю и кушаю)

Поделиться этой страницей