Клавиатура и мышь

Тема в разделе "Комплектующие для компьютеров", создана пользователем Serg59, 12 мар 2014.

1. Serg59

Serg59 New Member

Мышь и клава USB, вин7. Кнопки мыши\клавы стали работать "по-другому". Например, двойной клик левой должен открывать папку, а вместо этого показываются ее свойства. С клавой тоже самое. На клаве никакая кнопка не залипла, ибо пробовал несколько клавиатур и в разных usb портах. После перезагрузки все работает нормально но не долго, и снова "глюки" причем могут быть разные, то как бы ALT залипла, то как бы Ctrl, то вообще не понятно как работает. Перепробовал уже всё, даже сбрасывал настройки BIOS и переустанавливал OC. Ничего не помогает, подскажите в чем причина? Неужели мать?

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Возможно что-то с усб портами на компьютере. Попробуйте заменить хотя бь передние вдруг поможет. Скорей всего дело в матке, может каюк ей уже пришел, а если новая то по гарантии можно поменять без проблем я думаю.

3. Liliya

Liliya New Member

Привет! Если есть проблема где приобрести железо для компьютера то я вам могу посоветовать проверенный сайт на котором я себе заказывала клавиатуру Клавиатура для ноутбука. клавиатуры для ноутбуков качество очень хорошее и цена не кусает, также я заказывала батарею для ноутбука Батарея для ноутбука. Я уверенна вам понравиться этот сайт Интернет-магазин Zeto - Комплектующие для ноутбука, Запчати для ноутбука.

4. Kseniya

Kseniya New Member

Если есть переходник попробуйте через переходник подключить. Может что покажет. Но это не точно. Может вирус, а может и так глюк. Если есть другой порт или комп, попробуйте на другом устройстве вашу мишку. А может и дрова полетели кстати.

5. yaddy

yaddy New Member

В принципе может быть и глюк, попробуйте, кстати, почистить все ваши модули, а что, чем чёрт не шутит, всё может быть и после очередной перезагрузки всё может заработать. После чистки ещё раз сбросьте BIOS на дефолтные и попробуйте тогда.

Поделиться этой страницей