Перегревается

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Anyuta, 6 мар 2014.

1. Anyuta

Anyuta New Member

Мой ноутбук уже довольно таки старенький, пользуюсь около трех лет. Последнее время, он стал ужасно перегреваться, шумит на всю комнату. А если работает больше трех часов, отключается без каких-либо предупреждений, не давая возможность сохранить документ. Подскажите что делать? Или уже пора покупать новый ноутбук? Но меня он вполне устраивает, т.к. пользуюсь в основном офисными программами.:confused:

2. Black and White

Black and White New Member

Могу задать Вам вполне логичный вопрос: ноутбук за 3 года хоть раз разбирали и чистили? =) В вопросе же возможный и ответ. Это не шутка, у моей девушки больше 2-х лет ноут и ни разу не чистился, но пока работает нормально. Я не уверен, но также вполне логично, что термопаста высохла окончательно за столько то времени, а это и может приводить ноутбук к перегреву. В любом случае, если ноут нравится, то от Вас понадобится поход с ним в сервис для чистки и для некоторых внутренних обновлений при помощи диагностики.

Последнее редактирование: 19 апр 2014
  3. Georgij

Georgij New Member

99.9% что его просто нужно разобрать и почистить, такой шум,как вы описали появляется в основном из за грязи и всякого рода каки в нутри ноутбука,а из за этого, возможно охлаждающий элемент отказал

4. megamaste

megamaste New Member

Если не ошибаюсь термоплаты нету на ноутбуках только на нетбуках и как заверили почистите ноубук это может быть проблемой которая создает шум.А отключаеться он аварийно потому что чтоб не згорели платы потому совет отнесите его в ремонт или почистите а если даже после почистки не устранилась проблема несите в ремонт потому что згорит.

5. ElmiraLoveCska

ElmiraLoveCska New Member

Здравствуйте. Пользуюсь ноутбуком год, от силы полтора и в последнее время он стал часто нагреваться и шуметь. При этом работаю я за ним не больше двух часов.
    Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать и как почистить ноутбук, чтобы он не сгорел? И такой вопрос - сохранятся ли документы при чистке, либо будут полностью стерты с карты памяти дисков? Спасибо.

6. lev

lev New Member

Инфа сохранится,модель аппарата скажите.

Поделиться этой страницей