Проблемма с установкой драйверов 13.12 на radeon 6850m

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем kv.vladislav, 28 фев 2014.

1. kv.vladislav

kv.vladislav New Member

Столкнулся с такой проблемой! Скачал Battlefield 4 и он запросил обновить драйвера видеокарты на 13.12, я удалил старые(бес понятие какие стояли) и начал устанавливать новые(13.12) но безуспешно! Установил .NET Framework 4.5.1, установил все обновления которые требовал windows (кроме добавления языков), удалил catalyst через "установку и изменение программ", после воспользовался утилитой Display Driver Uninstaller для удаления "хвостов". Сatalyst control center устанавливается без ошибок и пишет что все ОК. Но в папке C:\Program Files\ATI Technologies пусто и в диспетчере стандартный VGA графич. адаптер, но в "Установить и изменить программу" Сatalyst control center имеется :mad: .

Ноутбук ACER aspire 7750G
    Intel core i5-2450M
    AMD Radeon HD6850M
    ОЗУ — 4GB
    Windows 7x64
    Помогите!

2. Aleksandr57

Aleksandr57 New Member

Откуда качали дровишки? С официального сайта? Там в чем проблема может быть - у меня так случилось однажды из-за невнимательности - на сайте есть отдельно драйвер+Сatalyst Сontrol Сenter и отдельно Сatalyst Сontrol Сenter для желающих. Вот проверьте, не скачали ли вы по второму варианту, уж больно симптомы похожи на те, что у меня были. ССС ставится, а драйвера просто нет!:)

Поделиться этой страницей