Постоянные проблемы с зарядным устройством

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем ne.ya.39, 16 фев 2014.

1. ne.ya.39

ne.ya.39 New Member

Добрый день! У меня такой вопрос назрел, потому что сил уже больше нет... третий ноутбук летит. Может я что-то не так делаю? Или просто мне не везет. Вообщем у меня постоянно ломаются зарядные устройства. При чем первый ноутбук ладно, был уже совсем старый, еле дышал...но муж долго им пользовался...как только он попал мне в руки- сломалась зарядка, оригинал не было возможности купить, и купили универсальный, но и он сломался...просто сгорел,расплавился. Потом мой HP так же сгорел прямо находясь в ноутбуке. При чем когда решили купить оригинальную зарядку от него нам мастер сказал,что проблема в самом ноутбуке, и если ремонтировать,то столько стоит, что легче новый купить. И потом мой маленький самсунг полетел так же...Что со мной не так?:)) При чем если первый был очень старый, второй ноутбук тоже года 4 отслужил точно, то последний-чуть больше года=(

2. mukola_melnuk

mukola_melnuk New Member

Обратите внимание на напряжение у вас вдома, может стоит купить стабилизатор, просто так зарядное устройство не должно плавится, и еще один совет, покупать универсальное зарядное устройство не советую так как из личного опыта знаю что оно долго не служит, лутше уже насобирать на оригинальное.

Поделиться этой страницей