какой нетбук выбрать?

Тема в разделе "Форум планшетов", создана пользователем татьяна, 8 янв 2012.

1. татьяна

татьяна New Member

если нетбук брать девушке, ну просто, чтобы выходить иногда в интернет, на отдыхе напримре, без всяких наворотов.то какой посоветуете лучше?Какие параметры смотреть?

2. Mike

Mike New Member

Смотря что делать в интернете. Что чаще всего она там делает. Определите её потребности от интернета и уже от того действуйте. А вообще узнайте, проведите небольшое исследование, может ей он вовсе и не нужен, будет лежать на последней полке, пылиться.

3. aygul.kuzina

aygul.kuzina New Member

про выбор нетбука

А подскажите мне тоже пожалуйста. Я работаю фрилансером, чисто для работы и написания статей, какой лучше выбрать нетбук. Желательно бы мне информацию о том, какой фирмы и чье производство (страна изготовитель). Если можно то подробнее о том какие названия.
    Буду благодарна любым комментариям, ищу нетбук чисто для написания статей.

4. Oksana

Oksana New Member

нетбук

Выбирала нетбук попроще. Он мне нужен просто для работы в интернете, а не для игр. Поэтому старалась выбирать, где меньше наворотов, но чтобы была достаточная память. Подобрала нужную модель (ASUS Eee PC X101CH) за довольно недорогую цену. Могу сказать, что нетбук мне нравится. Для написания статей и работы в интернете вполне хватает. А большего мне собственно и не нужно.

5. Kseniya

Kseniya New Member

Если чисто в инете работать то там много не нужно. Но вот если вам предложат работу, дизайнера, то лучше брать ноут. Проги серьезнее можно будет устанавливать, ну и плюс разрешения экрана по лучше. А если чисто для инета по соц сетям лазить и на пляже позагорать, то и планшет можно взять ну или телефон.

6. Platon

Platon New Member

Как по мне - уже лучше или планшет, или все-таки ноут. Как по мне, нэтбуки не очень удобны в пользовании. Хотя, если вам нужно чисто чтобы печатать текст и при этом куда-то постоянно ходить, то кончено, лучше нэтбук. Но если вы будете дома печатать, то лучше ноут - там экран побольше.

Поделиться этой страницей