Предлагаю создать раздел с играми

Тема в разделе "Сайт и форум", создана пользователем pnov0415, 6 фев 2014.

1. pnov0415

pnov0415 New Member

Неплохо было бы что бы на этом форуме появился раздел в котором можно скачать игры для компа или телефона.

2. Amet

Amet Banned

Конечно же я поддерживаю идею автора темы.Тем самым поднимутся посещаемость данного форума ,а так же число зарегистрированных в нем.Это очень да хорошая идея,а вот насчет игр на телефон я думаю ,что это лишнее ...

3. SNO

SNO New Member

Поддерживаю автора

4. Xishnik

Xishnik New Member

Так купите себе андроид и играйте, уже многие помещаны на игры в гугле маркете и тем более многим хочется знать как пройти данную игру. Я понимаю вы можете выразиться и написать, что для этого есть поисковик в интренете, ну бывает такое что в интернете не найдешь того, что могут посоветовать что-то новое пользователи играя в данную игру.

5. yaddy

yaddy New Member

Посещаемость на форуме можно и нужно поднимать другими путями. Что касается нового раздела, смысл наверное всё-таки есть, новое направление - шанс на более высокое ранжирование по НЧ запросам, единственный момент, что бы эта ветка была живая, нужно периодически постить что-то интересное, быть может параллельную ветку с отзывами сделать и их перелинковать между собой

6. mmeexx

mmeexx New Member

Это форум, а не игровой портал. Тут надо делиться своим опытом и знаниями.Так что категорически против. В принципе можно создать раздел с советами по прохождению игр ( на все платформы).

7. AbramBurdin

AbramBurdin Banned

Я вообще только в шарики играю.

8. AbramBurdin

AbramBurdin Banned

Когда-то начинал поигрывать в танки, так и забросил.

Поделиться этой страницей