Винчестер

Тема в разделе "Персональные компьютеры", создана пользователем ameli, 30 янв 2014.

1. ameli

ameli New Member

Добрый времени суток. У меня такая проблема. Вместе с компьютером полетел винчестер. А там очень много информации, которая для меня очень важна и я хотела бы ее вернуть. Отдавала его знакомому он говорит, что не может ничего сделать. Хотя я слышала о том, что даже с убитого винчестера можно вернуть всю информацию. Вот меня интересует вопрос, правда ли это или нет? И во сколько все это мне обойдется?

2. Xishnik

Xishnik New Member

Хочу вас обрадовать тому что можно восстановить жесткий диск, но не всю конечно информацию, в зависимости от его повреждения. Но для начала чтобы разобраться как его восстановить, надо сначала узнать в чем была поломка и причина поломки естественно. Тогда я вам точно скажу, как его можно восстановить.

3. cokdadada

cokdadada New Member

Да восстановить то можно, только это такой кропотливый труду, недавно восстанавливали друг жесткий у соседа, он мастер в этом деле, так наверно часов 8 долбили, пока что то вытащили оттуда! Может не такое уж и важное у вас там все таки

Поделиться этой страницей