Фотошоп С 4

Тема в разделе "Цифровая обработка изображений", создана пользователем aygul.kuzina, 21 авг 2013.

1. aygul.kuzina

aygul.kuzina New Member

Я поклонница именно этой серии фотошопа и предлагаю обсудить обговорить\обмениваться опытом по работе с этим Ф4.
    Я часто делаю друзьям и знакомым веселые шаржи используя именно эту программу. Мне интересно было бы посмотреть на ваши работы, давайте выкладывать сюда и помогать советами, мастер-классами как вообще это делается?

2. Aleksej

Aleksej New Member

тебе тётенька лучше уроки на ютубе посмотреть там тебе все точно расскажут и покажут так все равно не поймешь тут смотреть надо а так как котенку слепому тебе рассказывать все равно ни чего не поймешь:D

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Работы нужно искать на специализированных форума и сайтах, а тут то больше по периферии специалисты) Сам увлекаюсь фотошопом, но не могу себя назвать в нем гуру))

4. Kseniya

Kseniya New Member

Я к стати также осталась сторонницей именно 4 той версии, данной проги. Почему скажу многими параметрами 5 и 6 той версии я не восторгалась, и даже не пользовалась, лично чисто для прогонки фото достаточно, четверки. Плюс скачайте русификатор, и уроки фотошопа в Ютубе, а дальше все легко и просто!

5. Aleksandr42

Aleksandr42 New Member

Для подгонки фото достаточно и Adobe Photoshop CS3 Lite, намного менее прожорлив, на нетбуке им пользуюсь.

6. THE END

THE END New Member

Мне больше всего нравится S5, несмотря на то, что это уже старая версия на сегодняшний день.

7. Пассажир

Пассажир New Member

Вопрос к автору, а Вы другие версии пробовали? А то так громогласно себя назвали поклонницей CS-4...

кроме наворотов 3d более поздние версии мало чем отличаются от предыдущих...

8. ele819

ele819 New Member

photoshop online

Удобство и простота использования онлайн фотошоп на русском языке, позволяет получить доступ ко всему функционалу редактора. Панель инструментов, практически полностью идентична лицензионной версии программы. Также как и в оригинальной версии программы, имеется полная поддержка слоев, самые используемые и удобные фильтры и прочие важные инструменты. Для того что бы начать работать, нужно всего лишь зайти на наш сайт, через несколько мгновений загрузится редактор и можно приступать к работе.

Поделиться этой страницей