Форум форум подскажи - да всю правду расскажи - про звуковые карты

Тема в разделе "Звуковые карты и динамики", создана пользователем Таня, 16 дек 2011.

1. Таня

Таня New Member

Форум форум подскажи - да всю правду расскажи - про звуковые карты

Короче, форум, буду краток, отвечу на вопрос про самые популярные звуковые карты :

1. E-MU 0202 USB - из минусов - некорректно работает на новых ОС (в т.ч mac, win7).
    2. ESI U24 - из характеристик в обзорах, немного уступает E-MU, но работае везде тип-топ.
    3. Icon Cube - вроде как идеальный вариант.

И это все из минимального расчета по цене-качеству. Кто готов дополнить, пишите, но вроде выбор не велик.

Буду обновлять информацию в этом посте, по мере получения новых отзывов и предложений на счет звуковых карт.

2. fazil

fazil New Member

Если бы я покупал компьютер, то у меня мысль о том какую звуковую карту купить посетила бы в последнюю очередь. Рейтинг по цене и производительности несомненно будет важен для тех людей, кто планирует сабвуфер ставить или профессионально музыкой занимается. А если так, на любителя, то и вовсе не надо. У современных процессоров тем более мощности теперь предостаточно чтобы успевать обрабатывать звук

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin New Member

Щас хорошие маманы идут уже с хорошим звуком, особенно стоит взглянуть на предтоповые от MSI и Gigabyte. Причем в них есть поддержка 5+1 и даже больше. Поэтому покупка отдельной звуковой просто отпадает сама собой.

4. Aleksej

Aleksej New Member

я б тоже покупал с поддержкой 5-1 потому что дома стоит стерео система подключенная к телевизору и пк и качественный звук будет:D

5. pnov0415

pnov0415 New Member

А я бы взял звуковую карта Asus Xonar U7 USB Echelon Edition
    Xonar U7 USB — это компактная внешняя звуковая карта, которая обеспечивает мощное звучание и чистый звук с уровнем SNR 114 дБ. Также интегрирован усилитель для наушников, есть поддержка Dolby Home Theater v4 и управление уровнем микрофона и громкостью.

6. krutihin

krutihin New Member

Все споры, разговоры на тему комплектации компьютера происходят из-за неправильно обозначенных приоритетов. Каждый пользователь имеет свои предпочтения. Нужно перед тем, как покупать железо определится, как преимущественно оно будет использоваться. Конкретно мне нравиться звуковая карта Asus Xonar U7 USB Echelon Edition. Хотя, конечно, это не категорично.

7. shooldvv4

shooldvv4 New Member

... с изображениями на форуме; Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), .... Подскажите, работает ли у него перенос приложений на SD карту (в одном из отзывов в ... Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?

Поделиться этой страницей