Не получается соединить два роутера кабелем

Тема в разделе "Спутниковое телевидение и интернет", создана пользователем myscore, 24 июн 2019.

1. myscore

myscore New Member

Привет! Возникла такая проблема. Сигнал вай фая плохо добивает до моей комнаты, основной роутер находится в коридоре. Модель TP Link archer c59. Я хочу усилить сигнал вай фая в своей комнате путем прокладки кабеля и установкой еще одного роутера в моей комнате. Модель Asus RT n12. Но сделать этого не удается. Начитавшись инструкций, как это делать, а так же выслушав совет работника компании провайдера я сделал все так, как было сказано, но интернет от второго роутера не идет. На первом стоит стат. айпи, dhcp включен. На втором динамический айпи, dhcp был и включен, и выключен, не работает. Каналы тоже пробовал менять, что на авто, что на определенном не работает. Соединены между собой LAN-WAN. Знаю что можно соединить по вай фаю, но сигнал тогда плохой. Помогите как пофиксить, в подсказке интерфейса второго роутера пишет, что установлен неправильный статический или динамический адрес. При том первый роутер инет дает спокойно. Кстати как и было рекомендовано, режим повторителя не был ключен, оба роутера работают в режиме роутера, не повторителя или AP

Поделиться этой страницей