Вернуться   Компьютерный форум > Компьютерные форумы > Ноутбуки > Форум планшетов
Авторизация через

Планшеты и компьютеры

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 19:15   #1
Новичок

airly на правильном пути
По умолчанию Планшеты и компьютеры

Почему-то всё чаще встречается высказывания, что в будущем люди откажутся от полноценных компьютеров и перейдут на планшеты. На чём основано это мнение?
Ведь если группа людей интересуется только вконтактом, это не значит, что у всех такие интересы.
А ведь производители любят прислушиваться вот к таким бредовым идеям пользователей.
airly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 03:27   #2
Пользователь

Aleksandr49 на правильном пути

полностью поддерживаю!Я тоже в это не верю.Как можно нормально работать за столом на планшете?Для этого компьютеры удобней намного!Плюс компьютер всегда мощнее планшета,это просто период такой.Люди гонятся за новинками не ценя то,что у них под рукой!Я вообще к планшетам скептически отношусь.
Aleksandr49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:20   #3
Пользователь

Kseniya на правильном пути
По умолчанию Re: Планшеты и компьютеры

Мне кажется, что это будет в далеком будущем, так как на данный момент, комп с трудом заменяет, ноутбут! Что уже говорить о планшете, мне кажется, что планшет быстрее заменит смартфоны, ну или смартфоны заменят планшет. Это еще вопрос! А так на пока пленшет это планшет, продвигается, в новинках и усовершенствованиях довольно шустро, но станет ли компом увидим.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:19   #4
Новичок

Лавр на правильном пути

мне кажется, что планшет быстрее заменит смартфоны, ну или смартфоны заменят планшет.

думаю скорее не заменят ,а объединятся в одно устройство.Скорее всего на них есть спрос уже.Сам вот этим вопросом заинтересовался(жена попросила планшет ей выбрать)- нашел вот ASUS Fonepad 7 FE375CXG .Сомневаюсь только удобно ли звонить с него(всетаки 7"). я к тому что это и есть устройство два в одном(тел-планшет)
Лавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:18   #5
Новичок

Лавр на правильном пути

купил сие творение,жена довольна,зря сомневался что неудобно в руке держать
Лавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 22:11   #6
Новичок

Vitalij Krasnov на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Лавр Посмотреть сообщение
думаю скорее не заменят ,а объединятся в одно устройство.Скорее всего на них есть спрос уже.Сам вот этим вопросом заинтересовался(жена попросила планшет ей выбрать)- нашел вот ASUS Fonepad 7 FE375CXG .Сомневаюсь только удобно ли звонить с него(всетаки 7"). я к тому что это и есть устройство два в одном(тел-планшет)
Соглашусь, 2 в одном удобнее, чем просто смарт или планшет. У меня такой фонпад еще и как навигатор работает, т.е. 3 в 1.Размер у него удобный, продуманный для всех трех его функций. А дома все равно нужен комп с большим экраном на Винде для работы или так,фильм с девушкой посмотреть
Vitalij Krasnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:58   #7
Новичок

Milena Volkova на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Vitalij Krasnov Посмотреть сообщение
Соглашусь, 2 в одном удобнее, чем просто смарт или планшет. У меня такой фонпад еще и как навигатор работает, т.е. 3 в 1.Размер у него удобный, продуманный для всех трех его функций. А дома все равно нужен комп с большим экраном на Винде для работы или так,фильм с девушкой посмотреть
Вот абсолютно согласна. Есть устройства, которые способны в себе разные функции объединять, а есть такие, которые берутся ради одной конкретной функции. Дома в лубом случае должен быть ноут или стационарный комп на Windows. А вот с собой можно носить фонпад, который объединит развлекательный планшет и телефон. Фонпад можно как у вас, или еще есть fe380cg, у него 8 дюймов и камеры 5 и 2 мп. С любого из них можно коротать время в дороге, играть, фильмы смотреть. Интернет всегда под рукой, т.к. 3g и wi-fi в наличии. Я считаю, что это удобно. Звонить конечно с 8 дюймов лучше через гарнитуру, для девушки наверное он великоват. Хотя сейчас и не с такими можно народ на улице встретить.
Milena Volkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра