Вернуться   Компьютерный форум > Компьютерные форумы > Ноутбуки
Авторизация через

После обновления на Windows 8.1 автоматический яркость экрана то ярче то тускнеет.

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 00:26   #1
Новичок

Vanquish на правильном пути
По умолчанию После обновления на Windows 8.1 автоматический яркость экрана то ярче то тускнеет.

Всем привет, после обновления на Windows 8.1 стала происходить такая ерунда! если ноутбук Toshiba Satellite L870-D5S работает от батарее то например находясь на рабочем столе яркость автоматический уменьшается, стоит открыть например Opera или Word яркость автоматический увеличивается , если же ноут работает от сети то такого нет! все в настройках управление электропитанием облазил так и не смог это устранить, я так понимаю это какой то включается экономный режим питанием, на самом дели глаз раздражаетL постоянно то яркость ярче то тускнеет, буду всем очень благодарен за помощь!
Vanquish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 03:05   #2
Новичок

Vanquish на правильном пути

Цитата:
Сообщение от Vanquish Посмотреть сообщение
Всем привет, после обновления на Windows 8.1 стала происходить такая ерунда! если ноутбук Toshiba Satellite L870-D5S работает от батарее то например находясь на рабочем столе яркость автоматический уменьшается, стоит открыть например Opera или Word яркость автоматический увеличивается , если же ноут работает от сети то такого нет! все в настройках управление электропитанием облазил так и не смог это устранить, я так понимаю это какой то включается экономный режим питанием, на самом дели глаз раздражаетL постоянно то яркость ярче то тускнеет, буду всем очень благодарен за помощь!
Проблему решил:Параметры питания видео платы ATI далее параметры ATI Powerplay поставил максимальная производительность а до этого стоял режим максимальный срок батарее.
Vanquish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра