Вернуться   Компьютерный форум > Компьютерные форумы > Ноутбуки
Авторизация через

Аксессуары для ноутбуков

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 03:56   #1
Новичок

aygul.kuzina на правильном пути
По умолчанию Аксессуары для ноутбуков

Не так давно я узнала, что для ноутбуков оказывается есть в продаже специальные лампочки и освещения. Есть такие удобные, которые прикрепляются к ноутбуку и можно спокойно сидя на диване, с ноутом, писать. А лампа, так как прикреплена к ноутбуку не упадет!
Какая жалость, что я раньше не знала о таких лампах и средствах освещения, может я еще чего интересного не знаю?
Поделитесь?
aygul.kuzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 03:23   #2
Пользователь

Aleksandr49 на правильном пути

Если вы пользуетесь ноутбуком,то должны понимать,что такие аксессуары больше отвлекают от работы чем сопутствуют.Впервые слышу о тех,которые присоединяются!Продают классные столики для ноута,с ними лёжа на спине очень удобно работать,они угол меняют вплоть до 180 градусов.
Aleksandr49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:22   #3
Новичок

Lekson на правильном пути

Цитата:
Сообщение от aygul.kuzina Посмотреть сообщение
Не так давно я узнала, что для ноутбуков оказывается есть в продаже специальные лампочки и освещения. Есть такие удобные, которые прикрепляются к ноутбуку и можно спокойно сидя на диване, с ноутом, писать. А лампа, так как прикреплена к ноутбуку не упадет!
Какая жалость, что я раньше не знала о таких лампах и средствах освещения, может я еще чего интересного не знаю?
Поделитесь?
У меня такой аксессуар имеется. Сразу скажу, если покупать по ценовой категории меньше 100р, то у вас скорее всего будет слабый светодиод. Покупая такой аксессуар будьте готовы, к тому что, если у вас глянцевый экран, то вы будете ловить отблески от фонарика. Корпус гнущийся,это конечно плюс, но через какое -то время он быстро расшатается, и каркас не сможет держать на весу фонарик. Если конечно хотите купить, покупайте от 200р
Lekson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:23   #4
Пользователь

Kseniya на правильном пути
По умолчанию Re: Аксессуары для ноутбуков

Я как то раз видела лампу, так она работает через юсби порт. Довольно таки удобная штука ночью, для работы и не мешает никому, и тихонько можно работать. На данный момент много разных приспособлений для работы с ноутом, были бы только деньги и желание, для работы.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра