Вернуться   Компьютерный форум > Компьютерные форумы > Ноутбуки
Авторизация через

ноутбук АСЕР и АСУС, что лучше?

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 03:48   #1
Новичок

aygul.kuzina на правильном пути
По умолчанию ноутбук АСЕР и АСУС, что лучше?

Вот знаете, давно пользуюсь дома Асер, а на работе Асус, оба отличные, оба работают неплохо. Мне нравится что тот, что этот. А вот разница в цене у них почти в десять тысяч. Почему так? Как думаете это потому что один круче расхваленный и раскрученный бренд? Или все таки отличия есть, но я их не заметила?
aygul.kuzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:23   #2
Гуру

Aleksej на правильном пути

по началу оба не плохие но срок их службы не более 6 лет так что смотрите сами зап части к ним очень дорогие легче будет новый купить
Aleksej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:32   #3
Пользователь

KoshaPashkin на правильном пути

Так может на работе вы играете в косынку, а дома в батлфилд 4 Конечно они оба будут отличными)) Ведь дома и на работе вы по разному используете компьютеры, вот и кажется вам что они одинаковые, а если их начать одинаково загружать, то вы сразу заметите разницу
KoshaPashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:48   #4
Новичок

Black and White на правильном пути

Часто люди говорят, что разница в оплате чисто только за "брэнд", так сказать. Но что значит "брэнд"? Это значит качество изготовления, огромный опыт компании, ну и спрос на ее технику в мире... У девушки Асус больше 2 лет работает и что только с ним не случалось, так еще и не чистился ни разу, а все равно работает. Асер лично мне кажется менее надежным... смотря на их продукцию, я не вижу нечто "среднее" и продуманное. К примеру, есть некоторые серии ноутбуков этой компании, где ставят топовые видеокарты серии GTX... это конечно хорошо, но очень ПЛОХО с точки зрения охлаждения самого ноута, которое с такой мощной начинкой нереализован в должной мере, что приводит к перегреву и в полную ненужность использовании такой мощной игровой картой. Вот поэтому я компании Асер не очен доверяю, впихнуть начинку они могут самую разную в свои ноуты, но вот как стабильно они будут работать - вопрос.
Black and White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 19:18   #5
Пользователь

Georgij на правильном пути

ни то ни другое!!!если есть возможность я бы посоветовал посмотреть в сторону леново, дель,а если нет то асус мне кажется более надёжным, хотя вы бы для начала озвучили для каких целей вам собственно нужен аппарат?
Georgij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:03   #6
Пользователь

cokdadada на правильном пути

Все зависит от качества ноутбука, смотри ,спроси у консультанта он подскажет что выбрать, так же если интересно я вот писал про свой ноутбук отзыв, у меня простой для учебы, вроде пашет нормально ну в принципе подробно о нем можешь прочитать здесь: Хороший компьютер NP-300E5C
Сразу говорю это не спам, за что убираете мои ссылки я же прошлую разместил в курилке там нельзя разве? тут просто отзыв, просто помощь человеку!
cokdadada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:10   #7
Новичок

megamaste на правильном пути

Асус это бренд флагман электроники они делают не только ноутбуки но и материнские платы планшеты телефоны вроде и много другого но в отличие от самсунг очень качественно.Как по мне асус флагман и его продукция качественней от ейсера.Я б выбрал асус.
megamaste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 03:34   #8
Пользователь

Kseniya на правильном пути
По умолчанию Re: ноутбук АСЕР и АСУС, что лучше?

Вы знаете все относительно, как аланшет я взяла себе Асус. Но вот если брать ноут, многие и я втом числе. Двумя руками за леново. Так, как уже на своем опыте имела возможность убедится, что ноуты от леново работают на ура. Практичные и долговечные. У меня старичек Леново, пашет тьху, тьху. Умеют они ноуты делать.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.